Зинаида

Как называется наука о законах мышления?

Ответы · страница 2
Евгений Мурашов

бля, философия! не ужели сложно самой допетрить?😠

Зинаида

Нет, это ЛОГИКА. Есть такая наука.

Евгений Мурашов

логика. а я бы, всё же, на философию склонился, поскольку великие мыслители, были философами!

Наташа Я

у меня по ней всегда были проблемы . оч. нудная

Любовь Волынская

Логика по-моему, да. Зиночка? Доброе утро!)))

Супостат Охриненченков

🖼

... Рус

Доказательная закономерность или логика.

Вотвам Честносказ

🖼

**
********

Логически мыслить,это три хода вперед

Зинаида

Можно спорить кто кого критикует, но убирать, это смешно. Какой от них вред? Одна болтовня... Давно известно, что Моська лает на слона, наивно думая, что она сильна...)))

**
********

Считаете олигархи честно все хапнули?

Зинаида

А будь вы на их месте...не хапали бы ? Вот недавно спорила с одним таким...и оказалось, что он работая на хозяина, подворовывает у него.. И так многие... Начинать нужно с себя..

**
********

Это мелочи,по сравнению с ними!Спрятались за Путина.Думаю Моська благороднее,чем Жучка спрятавшаяся в будке

Зинаида

Так вся наша жизнь состоит из мелочей, и если представить, что простого (ворующего) люда в стране в тысячи раз больше чем депутатов,,,,вот и прикиньте масштаб воровства...

Александр Журавлёв

я поражаюсь да не знаю. и знать не хочу

Зинаида

Ну так пропустите, что вы свой негатив изливаете сюда...

Женя Бондарев

мозгоебство🙂 🙂 🙂

Зинаида

А надо бы вам знать, что эта наука - ЛОГИКА

Женя Бондарев

Тоже самое но наоборот😁

Александр Носов

Философия, ведь её Вы имели в виду?

Александр Носов

Браво! Вы умнее меня! Намного. Но логика - способность к определённому виду мышления - исследовательскому. Философия же более общая. ...Но раз Вики сказала - то так и есть!

Зинаида

Да ну, что вы так уж...ни чуть и не умнее... Я раньше считала, что это наука - философия, потому и спросила у остальных. Оказывается многие так считают, как я...

Александр Носов

Не следует всегда, безропотно принимать официальную точку зрения.Надо иметь своё мнение.

Степан Богдасаров

Скоро введут штраф за инакомыслие

Зинаида

Ну вообще то это наука - ЛОГИКА. И ни какого инакомыслия...))

ДА
Джива Атма

НАУКА ДУМАТЬ
https://vk.com/wall279705349_11560

ДА
Джива Атма

логика наука ума ))) а есть еще выше РАЗУМ ))) там еще все более интереснее ))) я ссылку дал вам

Полоум Администров

🖼

Зинаида

Да, я тоже такого мнения... СПАСИБО! Плакат, что надо!

Полоум Администров

🖼 с наступающим

Зинаида

Такого наступающего не хочется...хотя задуматься нужно...))))

Тэо Лунин

УмоЛогиЯ и Хрестоматия Гения

Зинаида

Вы ведь знаете ответ...зачем так отвечаете?

Тэо Лунин

Ответил: Раз- как хотел. и 2-дал Самое Умное

Viktor Tabala

мировоздания и мирвозрения

Viktor Tabala

локига понятно, не только логика, ladterminus

Се
Семен

Логика ну еще и философия

Зинаида

Да, многие. Но что бы все...не знаю...

Гармония Россия

Может,логика,не уверена.

Гармония Россия

Сппсибо

Со
Солнышко

Ограниченное сознание

Со
Солнышко

Всё верно. Логика ограниченна

Владимир Самороков

вроде бы ЭВРИСТИКА)

Владимир Самороков

ЭВРИСТИКА В широком смысле слова — раздел психологии, изучающий природу мыслительных операций человека при решении им различных задач.

Зинаида

ОГО...!!! Спасибо. Гугл помог?

Зинаида

Поздравляю! Ответ понравился.

Олег Кочетков

Философия наверное

Олег Кочетков

Это раздел философии

Олег Кочетков

Так и есть