Зинаида

Как называется наука о законах мышления?

Ответы · страница 5
Владимир Ракивненко

Логика?

Зинаида

ДА. С наступающим, Вас, Владимир! Счастья и здоровья !

Владимир Ракивненко

И Вас - чтобы согревали теплом души... Здоровья, Любви... )))

Зинаида

❄️ ☃️ 🎄 ☃️ ❄️

Татьяна Маркеева

Логика.

Шагарьян Хайретдинов

философия. В переводе любомудрие

Зинаида

Название науки "любомудрие" как то даже лучше звучит, по русским обычаям...))

Анатолий Муйтуев

Логика.

Анатолий Муйтуев

Взаимно! Здравия и благополучия!💐 🥂👋

Алексей Шутов

Логика.

Одинокий Парень

Не знаю

Зинаида

наука...называется..ЛОГИКА...))

Ивник Ивников

Логика!

Зинаида

👍 🙂 👍

Виталий Тихий

Логика

Виталий Тихий

О современной? Это - жопа! Я - старый рокер!😎

Зинаида

Я рок не очень, как то не по мне эта музыка... Больше люблю слушать под настроение саксофон...

Виталий Тихий

Кенди далфер?Вая Фрэя?Кого-то из Армстронговв?

Зинаида

Авторов не выбираю, главное, приняла бы моя душа на слух...И мне от неё было комфортно.

Виталий Тихий

Поставтье Кенди Далфер. А , дальше - по ситуации....

Геннадий Соловьев Z

Логика

Зинаида

В медицине по логике рассуждений человека даже диагноз ставят...

Геннадий Соловьев Z

Это не психологи ли? Шарлатанов типа их ещё поискать... Особенно с социологическим уклоном.

Зинаида

Да, сейчас модно стало иметь своего психолога, наверное деньги девать некуда...Или может мир свихнулся весь...))

Геннадий Соловьев Z

Такие люди очень вредны: они манипулируют людьми, особенно молодёжью. Редок тот психолог, о котором можно отозваться как о хорошем специалисте и человеке. Знаю об этом из личного опыта.

Зинаида

Так они не лечат, они деньги гребут, а что людей калечат, так это не модно сейчас...извините...

Бр
Бродяга

логика

Видмет Лапатыч Бизульо

Да этих наук пруд пруди. Почему из них именно логика выбрана?

Зинаида

Потому, что ответ такой...)

Видмет Лапатыч Бизульо

Нет. Одно слово в определении пропущено - и каюк. Ответов до фига.

Зинаида

Ну....если пофилософствовать, то на каждое слово может быть миллион вариантов....

Видмет Лапатыч Бизульо

Не может. Нейронауки не изучают мышление что ли? Или ещё примеры привести?

Зинаида

Не мышление, а законы мышления....

Зинаида

ну давайте, приводите ваши примеры...

Юрий Малашкин

логика

Юрий Малашкин

а если она еще и замужем и моложе наполовину

Зинаида

Ну и что...Состояние влюблённости окрыляет...это так прекрасно...)))

Юрий Малашкин

от этого напиваюсь и пишу гадости, потом прощения прошк

Зинаида

Даже не знаю, что и ответить на такое загадочное поведение влюблённого человека. Обычно это позитивные люди...

Зинаида

И Буратино не плохой малый...

Алексей

Логика

Алексей

какие методы мышления знаете?

Алексей

Пытаюсь понять к чему этот вопрос

Алексей

Смешно, нет в что, где, когда

Ал
Алена

Логика

Ал
Алена

Очень интересная наука. Познавательная

Ал
Алена

Большая поклонница И.Канта

Зинаида

👍 🙂 🌹

Даль Светлая

логика

Альберт Фаткуллин

Логика

Альберт Фаткуллин

А что вас на мышление потянуло?

Зинаида

Ни куда меня не потянуло. Просто стало интересно, знают ли люди.

Юрий Сиянов

Резнаю

Юрий Сиянов

Ну вот сама и ответила на свой вопрос

Николай Катуркин

Логика

Евгений Шилин

Разум.

Евгений Шилин

Логически мыслить могут не все, а даже животные имеют чувство самосохранения.

С?
Санька ???

✌️ 👄

Алекс Рыжов

туфта

Зинаида

Для вас туфта, а для других - ЛОГИКА,

Самса Шавермалиев

фуфло

Зинаида

..ну если для вас это наука...)))