Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты бесподобна и неотразима,
И это не обычный комплимент!
Ты светишься, ведь ты очень любима,
Пусть вечным будет ласковый момент!

Глаза всю жизнь должны добром искриться,
Ведь человек душевный, нежный ты!
И жизнью стоит мудро насладиться,
Чтобы исполнить все заветные мечты!

Ответы · страница 2
Нина Воронина

Сколько тепла и света в этом стихотворении, сколько нежности и души!!! СПАСИБО за такие стихи!!!!💖

Нина Воронина

Все такие разные ...все такие красивые.....СПАСИБО, Теплый Ветерок!!!!!!

Нина Воронина

Какая арка красивая...вся розами украшена....

Кв-2

А как простые японцы называли Камикадзе,то что Камикадзе переводится как "Божественныи ветер" я знаю.)

Кв-2

Они называли их-"Падающие лепестки сакуры".

И&
Издательство "полетджонатана"

Так кто возражает? Пусть все светится, Лишь бы детеныша в темной комнате случайный "луч не озарил"!)))

Наталья Решенина

Здорово.Читаю и слушаю щебетание внука,которого мамочка тщетно пытается усыпить .Это моя любовь

Татьяна Ремез

Уже солнышко взошло,стало за окном светло, небо цвета перламутра.Просыпайся, с добрым утром!

Татьяна Ремез

Красивые цветы спасибо!😊

Татьяна Ремез

и где вы только берете такую красоту?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ СОЛНЫШКО ТАТЬЯНА ЯНДЕКС ПОМОГАЕТ ДАРИТЬ ВАМ ЭТО ВОЛШЕБСТВО ПРИРОДЫ 🖼

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Светлана Пушкина

камикадце ты меня слышишь мне плохо у меня сестра в больницы в бессознательном состоянии

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

СОЛНЫШКО ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ . Я БУДУ МОЛИТСЯ ЗА ВАШУ СЕСТРУ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ СОЛНЫШКО. МОЛИТЕСЬ ЗА ЗДОРОВЬЕ ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ СЕСТРЫ .

Светлана Пушкина

еслиб ты знал в каком я сейчас состоянии тыб не писал мне это мне не каму поддержать муж он ему помоиму поФИГУ

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПОЖАЛУЙСТА СОЛНЫШКО МОЛИТВА Матроне Московской

«Блаженная Матрона Московская, у престола Господа находящаяся. Обращаюсь к тебе, Матушка, единой нашей надежде и защите. Умоли Господа нашего Иисуса Христа по милости своей, доброте единой, простить грехи раба Божьего (имя) скорбь великую претерпевающего. Пусть дарует ему Господь выздоровление скорое, покаяние великое, веру во Христа и Крест единый. Благодарю тебя, Матронушка и прославляю с Единым Богом, Отцом, Сыном и Святым Духом. Аминь»

Светлана Пушкина

мне поддержка нужная всё это выдержу родителей похоронила детей что ж и сестру теперь похоронить должна я лучше б сема умерла но только я не магу больше

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДЕРЖИТЕСЬ НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ СОЛНЫШКО РАДИ СЕСТРЫ

Виталий Тихий

Вот-вот! То, что я ей хотел сказать! Только не человек она - стеклотара. Водочка моя!😎

**Юля**

Ни чего другого не могу сказать, как то, что прекрасен стих и мысли ваши чудны..!!! 💐

**Юля**

👍 👌 😘

**Юля**

Белая роза - свиданье, красная роза - любовь.., а что означает эта прелестная роза..?!

Татьяна Нестеренко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

юля павленко

Прямо искры мечет.Иногда можно дать глазкам передохнуть?А то вылезут из орбит.👀

юля павленко

Показался? Креститься надобно....😱🤔😖

юля павленко

О!!!! Почему полный набор смайликов?👻☯️♈🕉️❤️💚💜💔❣️💕💞♑⚛️🈳🈹☢️☣️❇️✳️❎✅💠🌀🌐Ⓜ️🚾🚭♿🛅🛄🎥📽️🎞️☎️📠📺📸📷📼💿🗜️⌚📲🖥️🖱️🖱️🖥️И т.д.

юля павленко

Божественно!!!!Я в раюююююююю.....

Лида Королева

ВОО,какие стихи !Можно на свой счёт принять ?Жизнью ...мудро насладитьс...- это как ?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

желаю вам ангельских снов душенька ЛИДА .

Лида Королева

СПАСИБО !Сплю,как младенец ,без снов !

Валентина Шутова

Божественно красивые строки ! Лучшего признания просто не существует !!! 💝

Валентина Шутова

Благодарююю !!!! А ещё ЧУВСТВЕННАЯ , СЛАДОСТНАЯ , СТРАСТНАЯ , ВОЗБУЖДАЮЩАЯ , и немножко бесстыдная ))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Твои глаза сведут меня с ума.
В них все, печаль и холод.
Любовь и ласка для меня,
Хоть зелен я и молод.
Они расскажут обо всем.
О том, что лучше не сказала
Расскажут главный твой секрет..

Валентина Шутова

Классно ! Спасибо ! ... Раз есть сектет , то это дело надо приветствовать ! 🍹 🍹 👫

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Милая, твой голос, словно звук ручья, который нежно падает с горных вершин. Твои губы, слаще самого сладкого на свете. Я люблю тебя, обожаю, боготворю. Нет, и не будет на свете такой, как ты! Самой нежной, заботливой, восхищаюсь тобой, мой Ангелочек!

Валентина Шутова

А кому эти встроки написаны ? 💬 Их читает весь сайт )

Любимая

Все эти ваши стихи - очень мило! Но у вас по моему комплекс какой-то внутри

Anatolij Dridzo

Дул бы ты лучше, божественный, в противоположном от поэзии направлении.

Рябина Красная

если это для меня, принимаю с благодарностью....чувствую,что про меня....

Рябина Красная

красавец!!! хочу такой....

Рябина Красная

загорелась желанием,надо развести такие тюльпаны...

Татьяна Калиновская

Я не знаток, но мне нравятся ваши стихи, они добрые, теплые и милые.

Галина Комогорцева

ветер, отличные слова! читая, каждая женщина их примерит себе!спс!

Диля Т,б,

Прекрасные стихи. Люблю поэзию и умных мужчин. Низкий вам поклон.

Ирина Гурова

Я с вами полностью согласна....вот только насладиться нескем....