.У меня коллега по работе был так и - пил запоями - после развода - двое детей осталось... И что? Нашёл другую- она заставила еео сеть за руль! и он - остепенился!..? - Всё зависит о любви?
Евгений Бриг-Снежин
Ответы
Луиза Котельникова
Нет) Питье- способ решения проблемы будет новая проблема снова схватил бутылку
Евгений Бриг-Снежин
точно ... их оня и в полымя алкоголя? Не решение промблем по жизни ..
Нурия Шагабиева
Некоторым ничего не помогает , руль тоже.
Любовь Золотарева
Лучше бы от любви к детям, а не к машине.
Евгений Бриг-Снежин
детей он поддерживает ...
Любовь Золотарева
Это что, Ваш знакомый?
Евгений Бриг-Снежин
да.... коллега по работам и шабашкам ...
G.
G.....
От степени осознания своей нужности))
Евгений Бриг-Снежин
верно ...........
Вечность
Скорее в уважении личности
Евгений Бриг-Снежин
верно .......и от силы воли ...
Вечность
Когда уважают сила воли не нужна даже, если человек хочет сам своего счастья он его рушить не станет
Вечность
На то нам дам всем ум великий, Где суть его всегда проста, Врагов уложим мы в могилы, Меча из ножных не подняв.т9 сука
Татьяна
не все