Евгений Бриг-Снежин

.У меня коллега по работе был так и - пил запоями - после развода - двое детей осталось... И что? Нашёл другую- она заставила еео сеть за руль! и он - остепенился!..? - Всё зависит о любви?

Ответы
Луиза Котельникова

Нет) Питье- способ решения проблемы будет новая проблема снова схватил бутылку

Евгений Бриг-Снежин

точно ... их оня и в полымя алкоголя? Не решение промблем по жизни ..

Нурия Шагабиева

Некоторым ничего не помогает , руль тоже.

Любовь Золотарева

Лучше бы от любви к детям, а не к машине.

Евгений Бриг-Снежин

детей он поддерживает ...

Любовь Золотарева

Это что, Ваш знакомый?

Евгений Бриг-Снежин

да.... коллега по работам и шабашкам ...

G.
G.....

От степени осознания своей нужности))

Евгений Бриг-Снежин

верно ...........

Вечность

Скорее в уважении личности

Евгений Бриг-Снежин

верно .......и от силы воли ...

Вечность

Когда уважают сила воли не нужна даже, если человек хочет сам своего счастья он его рушить не станет

Евгений Бриг-Снежин

точно ... силу воли зря проявлять - и врагов всех распугать .........🖼

Евгений Бриг-Снежин

🖼аминь ... славно сказано так

Вечность

На то нам дам всем ум великий, Где суть его всегда проста, Врагов уложим мы в могилы, Меча из ножных не подняв.т9 сука

Татьяна

не все