Константин Котиков

А я божественно умею варить... воду! Какие у вас кулинарные достижения? 😋

Ответы · страница 2
Надежда Матура

Если нет таких достижений, читайте журнал "Муроводство". там есть советы

Alisa Warshavsky

Я долго жила в Одессе, а там невозможно нее научиться хорошо готовить....

Милена Милена

фильрую воду угольком, фильтрую фильтрую. в результате можно пить всем.

Счастье Снова В Моде❤

Божественно и сексуально ложу соль в ту воду которую Вы умеете варить

Виринея

Что-то сегодня мужчины расзвастались своими кулинарными талантами)))

Константин Котиков

Это вчерашний вопрос 😛

Зоркий Крот

Это Вы придумали шедевр кулинарного искусства "КИПЯТОК ПО-ЦАРСКИ"))))

Виктор Алексеенков

яйца варю в смятку,и за бульёном моим соседка регулярно приходит....

Татьяна Петрова

а я божественно могу смотреть на умеющих божественно варить воду

Ольга

А я умею в вареной воде кипятить куриные яйца....😜

Валентина Карпенко

...пельмени варить...если всплыли, не съедобные... Выбрасывать...))))

Анастасия Кузнецова

с моим ритмом жизни я божественно умею общаться с мультиваркой

Луиза

Могу начать готовить одно блюдо, а получится совершенно новое!

Na
Natali

А я божественно умею чистить мандарин 🍊 😜

Юрий Федоров

Натали..и хде мой мандарин?

Юрий Федоров

Вы работаете в магазине?)))

Юрий Федоров

ну и зачем мне тогда там искать очищенный вами мандарин?))

Юрий Федоров

вооот..он значит у тебя)) отдавай!))

Елена Куприянова

Чем старше женщина, тем вкуснее у неё борщ! у меня уже вкусный!

Сомерзби

Я научился бить яйца друг об друга, и не бить их по сковороде

Мария Лазарева

Пироги, борщи, запеканки и т.д. Воду варит чайник. Без меня.

Вл
Владимир

-Кашу есть будешь?
-Ты же вроде суп варила....
-Ешь что дают.

Дина Балушевская

Да у меня чёрный пояс по кулинарии... Котлеткой убить могу

Те
Терпите?Терпите!

могу достать яйцо из холодильника,иногда даже не разбив!

Анна Познякова

пупырышки какого диаметра у вашей воды при кипении ?😡