Ли
Лия

По всем ТВ РФ сообщили о выводе российских войск из Украины

Ответы
Пал Иваныч.

Нигде нету .В Донецких новостях про 150 убитых и 54 в плен сдавшихся захистников сказали.будет кому завалы разгребать да мины лепестки собирать.разорвет земля стекловатой.

Al
Aleksandr

Ничего необычного бумеранг всегда возвращается
Помню слова Джохара Дудаева когда взойдет Украинское солнце России триндец 🤷‍♂️

Ли
Лия

Умный был человек, жалко его. Был бы живой все было бы по другому

Al
Aleksandr

И Борис Немцов

Ли
Лия

Немцов это Россия, а Дудаев это Кавказ

Иван Никифоров

Не уж то это правда?!

Ли
Лия

нет конечно. Вот так оболванивают людей такими фейками

Иван Никифоров

Жаль очень...

Ли
Лия

жаль

Иван Никифоров

да...

Вечность

Классный фейк

Ли
Лия

конечно фейк. Вот это вам для того чтобы вы наконец поняли, что все что показывают вам по ТВ в 99% фейк

Вечность

Да мне это и не нужно я, с другой планеты у нас фейков хуейков нет

Ма
Марс

Уже?

Ли
Лия

нет конечно. Но вот таким фейкам россияне верят

Ма
Марс

Жаль

Ли
Лия

были бы они, войны бы не было

Ма
Марс

Все будет хорошо

Ли
Лия

неизвестно только когда оно будет

Ма
Марс

Тем кто погиб уже ничего не надо