Ответы
Колючка-Это Я)))
Зато в СССР пиво было настоящее,а не юпи разведенный
Татьяна Морозова
бархотное...
Татьяна Морозова
не знаю такое ...40 лет Эстонии ...пиво...рыба ...кофе..
Бабайкин Юрий
И крафтовое
Бабайкин Юрий
Ништяк...у нас на ВДНХ подавали по 2р графин литровый и по 1р шашлык...потом в 1991 в армию и все кончилось
Руслан
мои други с Литвы(сослуживцы) обещали Портером напоить когда приеду в гости но не сложилось...
Бабайкин Юрий
Я потом из бочки пил только в Бишкеке-Киргизии а потом в Узбекии...но в 1996 и это уже был анализ а не пиво
Руслан
мдааааааааааа у нас после войны тоже была моча сами продавцы разбавляли
Бабайкин Юрий
Было время...сейчас у нас крафт продают слегка вкус напоминает того пива
Дашуля Ядыкина
Супер
Руслан
блин а я все такие фота поудалял