Мария Я

Два шага вперёд и пятьдесят назад...как Вы принимаете важные решения в своей жизни? Кому не жаль поделитесь опытом😝

Ответы · страница 3
Дмитрий Мурашкин

Мария Христос воскресе !

Дмитрий Мурашкин

Ох рано встает охрана ! я тоже в вохре 3 года работал и сторожем в детсаду 4 года ! в саде мы 3 работали когда 1 в отпуске мы сутки дежурили 2 суток отдых

Мария Я

Это сторож, а у нас все очень серьёзно.

Дмитрий Мурашкин

Очень серьезно-это что военый объект ?

Мария Я

Это связь всей области, сотовая, я думаю не мало.

Мария Я

Охрана охраняет, от пожара, плюс допуск на объект в любое время спецам, да много тут всего,

L….

Спонтанно 🤷🏼‍♀️

Мария Я

Не, давно не пью совсем, бросила 😜

Ергалиев Жомарт

Нет шага назад..

Шагарьян Хайретдинов

Очень трудно

ვასო წილოსანი

Спонтанно