Кс
Ксения

Чуваки и Чувихи: Кто это такие?

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Давным давно, во времена расцвета джазовой музыки, когда в особой чести был саксофон, музыканты так увлекались игрой, что у них распухали языки. Придя в кабак после окончания рабочего дня, подзывая официанта ,вместо слова человек они произносили слово чувак. Так уж у них получалось.

Ми
Михаил

Чува́к — жаргонный синоним слов парень, юноша, мужчина. Слово чувиха, засвидетельствованное ещё в начале XX века в воровском жаргоне в значении «проститутка»

Геннадий Коновалов

Чувиха, по английски девушка. А чувак, значит парень, но такого слова не было. Его придумали русские для чувихи, ну, как жениха для Барби.

Ша
Шамсуддин

чуваки это парни которые ищут чувих, а чувихи это девушки которые ищут чуваков, ну только для секса а на утро незнакомцы

Зигмунд Фрейд

Чувак - в переводе с одного из тюркских языков - кастрированный баран. Соответственно чувиха - стерилизованная овца.😉

Кс
Ксения

Я не могу подтвердить ведь это смайлы)

Зигмунд Фрейд

ОНИ ЖЕ ТВОИ ПОГОВОРИ С НИМИ😉

Кс
Ксения

Они не мои они сами по себе

Кс
Ксения

😜😝😝😝

Слава Макурин

Твои глаза, как два тумана. Раньше говорили, что "они" живут в Чувашии. Но потом они стали жить во всём СССР.

Анатолий Балаба

Да никто, это вульгарные и сквернословные выражения, не известно откуда взятые и кем придуманные.

Алекс Венцель

Так в шестидесятые называли себя молодые люди. Были такие стиляги и это словечко из их жаргона...

Никита Козлов 78Rus

Посмотрел увеличенное фото - и прям красавишна!!! А чуваки и чувихи, не доросшие до "красавишны"!

Стас Васильев

-Это нармальные такие челы, в штанах за пятьсот рублей и телефоном за пол ста тысячь.

Сергей Остёрский

Человек, Усвоивший Высшую Американскую Культуру. 😁И производное женского рода.

Z-Мимокрокодил-V

Это обращение друг к другу московско- питерских хиппи советских времён.

Никифоров Валерий

Чуваки это бараны кастрированные , ну нам так замполит в армии объяснил

Анатолий Лапшин

Вторые ты и твои товарки. Первые парни с улицы и твои бойфренды

Андрей Толичев

Первое кастрированный баран... а второе жаргонное кажется.

Serij

Узкий круг общения единомышленников молодежного сленга

Елена)

Их всех можно назвать одним словом -ЧУВЫРЛЫ 😁

Пе
Петр

Ага. Шкилябры чухнутые.☝️

Елена)

😁

Алексей

Чувак кастрированный кабан , чувиха чушка

Эл
Элексей

а мы все в определенное время возраста

Qurban Eliyev

не знаю если знаешь мне тоже скажешь