Заур Урусов

Вам делать нечего, от того здесь сидите?

Ответы
Anastаsiyа Ziyadieva

я не от делать нечего людям просто ради общения с одним прекрасным человек, а так я на работе сижу параллельно отчеты пишу

Тамара Бабий

А здесь не написано,что это место для профессиональных бездельников...

Светлана Лана

всегда есть что делать, надо немного отвлечься, часик в неделю можно

Элеонора Мальцева

Да, на пенсии много свободного времени. Да и поговорить хочется

Тома

просто...для общения...и почитать вопросы и ответы интересные..

Татьяна Попова

а Вы что тогда здесь сидите и все и вся держите под колпаком?

Александр Дикий

Не пробовали этот вопрос задать себе?))))))

Николай Степанов

отдыхаю.........................................................

Константин Громов

ты очень занят поэтому это и пишешь

Юк
Юка

от того что дел невпроворот! 😉

Nurghissa Almuratov

А ты та что тут делаешь тогда?

Людмила Олейникова

Я здесь отдыхаю от политики

Людмила Олейникова

Почему, просто для политики есть другие сайты

Людмила Олейникова

Успехов вам, просто политикой и вопросами о Боге и Аллахе простите достали. Все это должно быть у каждого в душе, я в церковь одна люблю ходить, чтобы на пятки не наступали

Павел Иванов

я свое ..40 лет делал ..хватит

Екатерина Мухачёва

искала независимый совет

Нина Стрельникова

а что тебе делать нечего?

Екатерина Худякова

А ты что здесь сидишь ?

Евгений Томеев

я просто развлекаюсь

Руфина

есть чем заняться..

Владимир Журов

Так же как и тебе.

Guldana Abdullaeva

так как и тебе