Марина Тимонова

Продолжите :желаю,чтобы все. ...

Ответы
Михаил Баширов

Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не ОХО-ХО!
Немного АХ! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было ВАУ!!
И чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
"ВОТ ЭТО ДА!"- не ерунда,
"НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!"- это реально,
" ДА НУ ЕГО!"- пусть виртуально.
ОГО! - чтоб чаще удивляло,
"НУ ВСЁ ПИПЕЦ!"- не доставало.
И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ!
А чтоб сбылось, давай, налей!

Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не ОХО-ХО!
Немного АХ! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было ВАУ!!
И чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
"ВОТ ЭТО ДА!"- не ерунда,
"НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!"- это реально,
" ДА НУ ЕГО!"- пусть виртуально.
ОГО! - чтоб чаще удивляло,
"НУ ВСЁ ПИПЕЦ!"- не доставало.
И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ!
А чтоб сбылось, давай, налей!

Галина Бровко

Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
— Женат, — подумала она,
— Лет тридцать пять, — подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
— Красив, — подумала она.
— Как хороша! — подумал он.
Но проза жизни такова,
Он встал и вышел на перрон…
— Как жаль! — подумала она.
— Как жаль! — успел подумать он.
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
— Одна… — подумала она.
— Опять один… — подумал он.
Не молчите… жизнь так коротка. Одна секунда порой решает всё

Михаил Баширов

Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не ОХО-ХО!
Немного АХ! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было ВАУ!!
И чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
"ВОТ ЭТО ДА!"- не ерунда,
"НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!"- это реально,
" ДА НУ ЕГО!"- пусть виртуально.
ОГО! - чтоб чаще удивляло,
"НУ ВСЁ ПИПЕЦ!"- не доставало.
И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ!
А чтоб сбылось, давай, налей!

Подробнее: http://www.happy-giraffe.ru/community/20/forum/post/61060/

Е*
Еленка *os*

Этот урод оскорбил меня ни за что. Тот кто пишет об инопланетянах. Так что если заметите мой нецензурный русский прошу реагировать нормально

Виктор Бабенко

что хочешь ты сбылось но лишь одно осталось то самое чуть чуть но что бы не хватало хоть малость хоть мгновенье но чтоб о нем мечталось

Галина Викторова

все задуманное сбывалось люди были добрее и богаче духовно морально материально здоровее не было войн распрей преательства

Юрий Малиновский

И молча рюмку в пасть засунул гад,собака,что-ж с него возьмёшь!!!Профессор,тот вобще не рад,не человека сляпал-вошь!

Юрий Малиновский

Потом его к слону сводили,мол посмотри,какой красавец.Но видно в детстве мало били,скотина вырос и мерзавец!

Ви
Виктор

Как там поет Ваенга - желаю, чтобы Вы все были здоровы и чтобы над вами, Светило солнце как, на, Мадагаскаре))) 😉

Исик Исик

Были здоровыми, счастливыми не какого слезы не было, только радостные слёзы и войны не было, выпьем за это

Екатерина

были здоровы и что-бы над нами сияло солнце как на мадакаскаре .чтобы дружно жили и горя не знали......

Светлана Дадабаева

были здоровы и счастливы до такой степени, что бы они не "трогали" меня. Пусть у всех будет все *******

Лиана Чернышева

родные и очень близкие люди были здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем.

Михаил Чергешвили

Стали разумными людьми и получили правильное представление о Счастье и своей природе ДУШИ!

Людмила Тимохина

Научились разговаривать с Отцом Небесным и выполнять Его волю.

Людмила Тимохина

Владимир Панферов

Полейте незаметно соседний участок сахарным сиропом и проложите тонкую сиропную дорожку .

Татьяна Рогачева

Чтобы все запланированные на сегодня снежинки упали на землю, ни одна не потерялась! 🙂

Аydar (Dobro).

Хорошие желания непременно сбывались особенно у людей с ограниченным способностями

Lena Shkurko

Жили в мире . и не когда не слишали грохотов бомб))))слёз матерей и )))))плачь детей)))))

Ольга Багинская

война на Украине закончилась и все яйцеголовые выехали с Украины в США!

Светик М

Были здоровы.И чтобы,над вами сияло солнце ярче ,чем на Мадагаскаре.....

Светлана Бубнова

...были здоровы, чтобы горя не знали и чтобы ваши дети вас радовали.....