Владимир Луговой

Как вы относитесь к трауру в Америке-ведь он не детей и женщин пострелял?

Ответы
Александр Рябошенко

Стрелять - не метод. Этих людей нужно лечить, т.к. потеря своей половой идентичности такая же болезнь, как и потеря личностной, например, когда человек считает себя Наполеоном. Так что, траур оправдан. Погибли люди, хоть и душевно больные. Мы ведь скорбили, когда сгорели пациенты психдиспансера в пожаре? Так и здесь.

Владимир Луговой

Таких не вылечишь!

Александр Рябошенко

Трудно, не спорю. Но пытаемся же лечить Наполеонов, наркоманов, алкоголиков. А убивать - не метод. Среди гомосексуалистов - масса талантливых и нестандартно мыслящих людей. Например, Чайковский, Элтон Джон и пр.

Владимир Луговой

Но они на гей парады не ходили

Александр Рябошенко

Это просто недостатки политики. Государство никак не решается признать их больными и начать соответственно к ним относиться. Тогда и гей парадов не будет.

Руслан Антипов

а меня больше МЧС интересует, разбились люди туша пожары, а у них тоже и жёны и дети. Но можно послать американцам, это очень благое дело

Татьяна

Молодец....показал,что не все рады видеть педерастию в открытом виде....ясное дело таких много,но не афишируют и то спасибо....

Володя Ф

Убийство любого человека - преступление. А их деление по полу, расе, национальности, сексуальным склонностям есть фашизм.

Александр Демидович

Это их дело. Им- то плевать на гибель детей в Донбассе, или Ливии и пр. Короче, за пределами США. Хотя руку приложили.

Юрий Добронравов

Кого бы не пострелял - это люди. Понятно, что в России на людей всегда чихать хотели.

Владимир Луговой

О чём с тобой можно говорьть!

Юрий Добронравов

А с вами? Раз пострелял не детей и женщин - а лиц с определенными отклонениями, значит, и нет причин для траура? Вам бы в Освенцим, да на должность Менгеле!

Владимир Луговой

Как ты их защищаешь!Понятно всё с тобой

Юрий Добронравов

Само собой. Фашисты не только педиков уничтожали, а и просто тех, кто не мог полноценно на них -лодырей - трудиться. Что касается лиц с отклонениями, то таких везде примерно одинаковое число на тысячу. И зависит это не от политики или нравственности, а просто от генов. Но есть страны, где за это морды бьют, а есть такие, где считают, что можно обойтись и без мордобоя. Так что, с вам тоже все ясно.

Зоя Филиппова

а пусть стреляет выборочно они допрыгались со своей незаурядной демократией

Владимир Луговой

Пускай под одеялом делают что хотят-Но они ведь гордятся этим!

Зоя Филиппова

да уж ещё и марши проводят и законодательно утверждаются

Владимир Луговой

Не хочу больше о них-меня уже и злодеем называли-он ведь не детей и мам пострелял!Хоть один мужик нашёлся! В голубой Америке!

Зоя Филиппова

БРАВО! ЗАКОНЧИМ ЭТУ ТЕМУ. СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ! ПОКА!

А** Д***

Написать прямо и честно....могут и привлечь.поэтому не царства им небесного)))

Dina Kiss

в первую очередь это люди, кто бы что ни говорил. так что траур там уместен

Владимир Луговой

Ты лучше о своих скорби-чем о педиках!

Dina Kiss

спасибо за совет. меня не радует гомосексуализм. и ваша нечеловечность тоже. но мне было печально узнать, что столько людей погибло.

Владимир Луговой

Может бояться станут по гей клубам гулять! Сколько детей гибнет-а тебе пидорасов жалко!

Dina Kiss

не только пидорасов. мне жалко всех убитых несправедливо. я просто не умею радоваться чьей то смерти

Владимир Забродин

Траур он и в Африке траур. Страшно, когда от рук негодяев гибнут люди.

Владимир Луговой

Ты поддерживаешь пидорасов? Да пускай что хотят делают-= Так они ещё и гордятся этим! Он в жопу долбится-героям Слава

Владимир Забродин

Я не был здесь два года и понял. что сейчас позволено писать всё, что раньше не пропускали. Продолжайте в том же духе.

Владимир Луговой

Пропускают-потому что правда!

Валерия Огнева

Никак.Нельзя жалеть самоубийцу.Нет смысла.Да и против веры это

Игорь Nадел

далеко это...и нравы тоже....нефиг оружие кому попало продавать

Владимир Луговой

Жаль-ему бронежилет не продали!

Игорь Nадел

псих больницу на экспорт надо пустить склифасовского...а для буйных матросская тишина

Флорид Альфертович

ничего не случилось-ну постреляли нескольких пидорасов!!!

Евгений Лавровский Женат

Смерть всегда печально. А насильственная смерть трагична

Лидолия Никитина

Смерть требует к себе особого уважения. И это нужно живым.

Владимир Вельский

Но и не садистов и извергов, а просто слегка больных 😄

Нуриет Шадже

..кто б ни были пострадали люди...изза чьей то дурости...

Margarita "venera"

6 ИЮЛЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПОЦЕЛУЯ!
С ПРАЗДНИКОМ ДРУЗЬЯ!!!

Владимир Савин

какая разница....погибли люди.....в мирное время.....

Руслан Тружков

я ко всем траурам одинакого отношусь с грустью