Любовь Мацарская

Дяди Васины войска,крылатая пехота - кто же они такие? С праздников вас ребята,чистого неба и надежных строп! Слава ВДВ!!!💫🎆🎇🌠🌹🌹🌹

Ответы
A.s.

С праздником.Сегодня зашёл в группу полка. Увидел ребят которые остались по контракту. Знакомые лица, горит по свечке у некоторых уже..

Любовь Мацарская

Печально...

A.s.

Они знали что рискуют, мужской поступок. Только вот думаю, нашли бы себя на гражданке, обзавелись семьями, работой. Обучали бы кого то чему то. Надеюсь их гибель не напрасна.

Любовь Мацарская

Кто знает,что для них было бы лучше,они свой выбор сделали,настоящий мужской поступок 👍Думаю не напрасно сложили головы

Moiha Guberman

Небо то чистое,а сила в нём не чистая!

Любовь Мацарская

Так почистите свое небо ))

Moiha Guberman

Мы скоро ваше будем чистить!

Любовь Мацарская

Вперед мозги свои почистите,руки у вас коротки до нашего неба,смешно даже читать....

Юрий Буланов

Настоящие Мужики.

Nikola Mahkov

-С праздником!--👍

Vладимир Калужин

Крылатая гвардия

Олег

👍🤝🌠🎆🎇

Евгений Воронин

🙏🤝🌹

De
Denis

👍👍👍

Любовь Яворская

👍👏

Sekach Dev

👍

Ал
Александр

👍

Igor Fedaev

👍

Любовь Мацарская

Спасибо!

Света Дмитренко

🌷