Сеня Семеныч Горбунков

А вы заметили, как быстро меняется мир? В 1983 году мне рассказали такой анекдот, все очень смеялись. Китайцы обсуждают военные учения. Главнокомандующий говорит- сначала пойдёт пехота 1,5 миллиарда человек. А потом ТАНКИ, ТАНКИ! Сколько пустим танков? Я думаю ОБА...

Ответы
Z*
Z *Ирина*

А потом пришли другие люди к рулю в Китае. И разрешили у себя строить без очистных сооружений. потому что так дешевле И сегодня в Китае с одной стороны процветание, А с другой стороны загрязнение природной среды

Евгений Бриг-Снежин

Американские молекулярные биологи разработали генную терапию, которая «вырезает» из зараженных человеческих клеток более 90% фрагментов генома вируса герпеса в 2020 и молчат ..!?

Вечность

Волосы всегда покидают глупую голову доказали учёные)

Сеня Семеныч Горбунков

И среди этих мужей науки 83 процента были лысыми...

Вечность

Судя потому что изобрели то да глупые умы

Михаил Гехт

Два поколения (считается одно поколение 20-25 лет). Так в те годы было финское судостроение, крупнейший в мире греческий танкерный флот, электронику делали в Европе и Японии.

Сеня Семеныч Горбунков

сбой, пропали клавиши опубликовать и далее

Сеня Семеныч Горбунков

сбой, пропали клавиши опубликовать и далее

Ка-Валерчик Гузенко

Чем закончится любая война с Китаем?
Безусловной капитуляцией противника, после того как он возьмёт в плен 200 миллионов китайцев! 🙏😎

Сеня Семеныч Горбунков

Вас напрягают мои непонятные символы, забейте! В компе сбой и чтобы перейти на другой вопрос мне надо что-то написать.

Ка-Валерчик Гузенко

Я спокоен как стадо бегемотов !

Ис
Искатель

мир Меняется .Если б он застыл ? Мы не там и не здесь Время ...Вопрос - Бежит ? течёт ? летит ! На месте не стоит ! ( Горбунов Олег Юрьевич )

Максим Jw

Здравствуйте. Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Максим Jw

Здравствуйте. Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Максим Jw

Стоит задуматься. Всего наилучшего.

Николай Скороходов

..выйдут к границе полтора миллиарда . снимут свои китайские штанишки . пукнут , поднимется цунами . и мы все пропадем..

Котэда

смейтесь, смейтесь, а китайцы в августе пилотируемый корабль на Луну. А мы сраные беспилотники у Ирана покупаем...

Котэда

вот вот

Сеня Семеныч Горбунков

Чтоб почитать следующий вопрос приходится что- писать (вот такой сбой сайта)

Котэда

бывает

Сеня Семеныч Горбунков

Чтоб почитать следующий вопрос приходится что- писать (вот такой сбой сайта)

Котэда

повторенье мать ученья?

Пётр Хамов

а самое главное,поддержки авиацией не будет,лётчик заболел, мир не поменялся))поменялись технологии)))

Сеня Семеныч Горбунков

Чтоб почитать следующий вопрос приходится что- писать (вот такой сбой сайта)

De
Deribas

Мелкими разведгруппами по полтора миллиона просачиваемся вглубь обороны противника...

Робот Вертер

А теперь у них и пехоты на пол миллиарда больше и танков, и самолётов и всего прочего 😜

Михаил Киранов

А теперь у Китая спутников на околоземной орбите больше, чем у России.

Wlad Korn

В разы больше. 🙁

Wlad Korn

По состоянию на 1 мая 2022 г.:Общее количество действующих спутников: 5465
США: 3433
Китай: 541
Россия: 172
Другие страны: 1319

Ми
Михаил

1,5 млард баран на 10 ТОС неплохой шашлык будет не забудь пригласить.

Ис
Искатель

Ракеты ракеты ! Спутник ..прицел .ДОЛБАНУ МАЛО НЕ БУДЕТ !

Ис
Искатель

Грань.. Время перемен .Никто не победит .. стёрта жизнь

Рефат Мухтаров

А авиация нас поддержит - нет лётчик заболел.

Сеня Семеныч Горбунков

Типа того👍

Владимир Литяйкин N

1983 -у меня второй сын родился

Сеня Семеныч Горбунков

понятно

Ав
Автор

У них счас танков 50 тысяч

Юрий Ласковец

я в ахуе от ускорения!!!

Неля Былим

Одного достаточно?

Неля Былим

????

Неля Былим

Всего доброго.

Ваняя Иванов

чудесный анекдот:)