Женя

ваши действия в субботний день (сегодня)? по пунктам...

Ответы
Ольга

Гладить готовить стирать готовить вешать(ся) стирать вешать(ся) собирать игрушки смотреть мультики собирать еду ура спать.завтра на работу наконец передохнУ 😉 главное чтоб не предОхнуть 😇😂

Марта Кошка

ПРОСНУЛАСЬ. ПОКОРМИЛА ЗВЕРИКОВ. ПОШЛА В ГОРОД. ЗАШЛА К МАМЕ. СХОДИЛА ПО ДЕЛАМ. ПОМОГЛА МАМЕ. ПРИШЛА ДОМОЙ. ПОКОРМИЛА ЗВЕРИКОВ. ОТДЫХАЮ. СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР

Евгения

1.запустила стирку 2.пью пиво с вкунейшей рыбкой 3..собираюсь заняться уборкой 4 .помыть окна.5 помыть аквариум ....

День Сурка

я буду долго гнать велосипед, а потом лежать на диване

Надежда Алтабаева

встала сходила на работу пришла домой села отдыхаю

Алёна *****

1.синагога 2.авдала 3. рабейну там))) так пойдет?)))

Антон Антон

Волновать не должно 🙂

Аля

Субботник/обед/диван

Сицилия @@@@

Отдыхаю загородом

Ка-Валерчик Гузенко

Релаксировать .

Rastishka Ot Danone

...