Вася Васильков

Дети — это смысл жизни, который необходим нам для того, чтобы понять силу любви. И поэтому в сей день хочется сказать о том, как важно заботиться о наших маленьких людях, который вносят в нашу жизнь поистине колоссальный смысл.)))👨‍👦👨‍👩‍👦‍👦

Ответы
Эл
Эльвира

Смысл жизни - это жить для общества. И дети тоже для него.

Леди Мила

Естественно! А иначе зачем их рожать, давать им жизнь?

Екатерина

Дети не смысл жизни...но они помогают его понять..

Bc
Bcyjdfz

Дети- это наша радость и смысл жизни.

Сергей Остёрский

Один из смыслов, но не весь смысл.

Са
Сара

Отлично сказано, от души, спасибо

꧁༺Natalya ༻꧂

Полностью согласна)🖼

Мудрый Князь

Бывают такие дети, что ничтожный колкий но красивый жемчуг падает и ранит душу и не хватает духовных сил.. и времени таких детей образумить! Тогда это не смысл! Да простит мне Всевышний такую реплику!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Заботиться о своих или вообще?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Воть... Значит надо своих воспитывать так, чтоб не стыдно было... Кто то же бросает своих детей....а это именно воспитание...

Вася Васильков

Мягко говоря неуважение к таким поступкам.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не понимаю и не принимаю... Стыдно очень

Вася Васильков

Ой не хочу матерится((

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да, закроем тему. Извини что подняла её.

Аг
Агафья

Да. Ради них. Во Благо🙏

Натка М_Мак

Эх, мне бы ещё парочку

Вася Васильков

Тоже ощущаю прилив отцовства

Вася Васильков

В выходные с колясочкой и 4 б.пива на прогулку.А погода хорошая и на неву с удочкой

Натка М_Мак

Пиво-то зачем?)

Вася Васильков

Это много.В погоду жаркую.Пару б.

Натка М_Мак

Модно иногда)

Натка М_Мак

Ой, можно

Осень

Бывают же мужчины......

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Точно, дети наше все

Евгений Загаринский

У меня пока их нет

Вася Васильков

Это другое измерение и смысл жизни

Ан
Анжелика

Золотые слова! 😊

Вася Васильков

Мне очень понравились.Емкие))🤗

Та
Татьяна

У вас есть дети?

Вася Васильков

Есть.Один.Ращу кузнечика

Та
Татьяна

Ребёнок для вас смысл жизни?

Вася Васильков

Он меня вордушевил на жизнь.

Та
Татьяна

Просто я тоже думаю о смысле жизни. У меня двое и очень соблазнительно и просто сделать их смыслом. Но я боюсь испортить детям жизнь. Смысл это ведь что-то глобальное... не знаю, величественное. А что если "смысл" захочет стать мастером маникюра или охранником (я не плохо отношусь к этим профессиям) и при этом будет счастлив, а я не дам ему этого сделать... Ведь "смысл", в моём представлении, успешный, помогает людям ну и т. д.

Veleslav Yarumar Vran

Насима Костикова

👍🤗

Любовь Яворская

👍👏

Юлия Артемьева

👍👏