A*
Art ***

Понятие «Родина» - это совокупность культурных, социальных… и каких ещё аспектов??

Ответы
Надежда Иванова

после развала СССР миллионы людей проживавших на территориях других республик потеряли Родину не покидая своих домов ,где родились и прожили всю жизнь и культуру не растеряли

Николай Наугольников

для меня родина это то что окружает вокруг

A*
Art ***

Окружающие нас обстоятельства (и внутренняя ментальность тоже) имеют свойство меняться

Лёха Куваев

http://goo.gl/fFi7sy конкретное объяснение родины

A*
Art ***

Где бабло там и родина? Твоя родина Лёха стоит 30 серебрянников

Erlan Amirkulov

что за вопрос? Родина...должна быть одна

Александр Перов

Природных, бытовых, религиозных и пр.

Margarita "venera"

!!!!

Любовь Лабутина

понятие " Родина " - это патриотизм

Аликпер Агакишиев

ментальных(национальных )

Мила Мила

территориальных

A*
Art ***

Спасибо за Ваше мнение!

Konstantin Ekimow

.......и родных.:))

Чио-Чио-Сан

нравственных

A*
Art ***

Безусловно, нравственность, как внутренний критерий индивида должен присутствовать. Но я как то автоматически отнёс его к культурному аспекту

Чио-Чио-Сан

Понятно, но культура и нравственность понятия разные

A*
Art ***

Поверю Вам на слово, поскольку дубоват в точных оценочных понятиях. Просто полагая, что нравственность, как внутренняя установка человека не может существовать без определённого объема культурных ценностей освоенных субъектом, я и сделал свой «глубокомысленный» вывод. Если вдаваться в тонкости, конечно Вы правы

Ермек Дауренбеков

Родина-мать

Рамазан Зарипов

это святое

A*
Art ***

сиё безспорно

Александр Воронцов

......