Юрий Корчагин

Почему в России нет радикальных социальных реформ и нет своей идеологии, той которая мобилизует народ на лучшее будущее ?

Ответы
Юп

Идеалогия всеми признана...... мы одни такие......а вот с лучшим будущим нас уже обламали.... русские верят в настоящее..... мое мнение...... от того и не строят планы на будущее..... не про руководство)

Юп

Тут не согласен..... мечта это ближе к церкви.... вера..... а идея это двигатель жизни.... близкое действие)

Юрий Корчагин

Все пути ведут в Рим. Есть дорога короткая а есть длинною в целую жизнь

Юп

Жизнь и есть дорога! А она ведет только в два места!

Юрий Корчагин

Узнав дату смерти человек в тот же день становиться трупом - живым, также и когда не видит высокой цели своего существования...

Юп

Или все меняется со знанием этой точки.... а если не знаешь ,то она остается на старом месте?)

Натали Петрова

Потому что смотрим на европу и жизнь устраиваем по европейским стандартам. Забыли мы наше родное наше Русское.что умом не понять и одним аршином не измерить.

Юрий Корчагин

Ничего страшного, я смысл понимаю

Натали Петрова

Спасибо.

Юрий Корчагин

Я вопрос закрою.

Натали Петрова

Иду спать. Доброй ночи.

Юрий Корчагин

Хорошего сна.

Галина Чаплинская

не слышали такое определение -Идеология -это деградировавшая идея..(Э.Фромм)

Юрий Корчагин

это игра слов

День Сурка

🖼

Юрий Корчагин

Вы видели лицо молдавского президента на параде Победы ? Обратите внимание

Галина Алекс.

Были, продали.

Галина Алекс.

Народ не особенно спрашивали.

Юрий Корчагин

Печально. Вот когда разрешение спрашивать будут и народ за дела их судить будет, тогда и возродиться страна.

Галина Алекс.

Страна возрождается, по мере возможности.Народ поддерживает. Во времена ЕБН - не особенно.

Юрий Корчагин

Тогда живем дальше и не жалуемся

Галина Алекс.

Жаловаться ,милая черта каждого человека.

Владимир Жданов

есть едросс

Юрий Корчагин

И какая там формула счастья ? Я не в курсе

Владимир Жданов

едная россия

Юрий Корчагин

А она сейчас не единая ?