Ми
Мишута

Иногда не понимаю о чём идёт речь, когда само предложение априори не содержит даже намёка на вопрос ... Диалог ведь состоит из вопросов и ответов на них ...? Как вы отвечаете на подобные "произведения" ? Просто лайк ставите или вам всегда всё понятно? ( в отличии от меня — тупорылого )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Алиса Савина

Чаще всего мне все понятно,а если нет,я добавляю в чс,чтобы вопрос снова не попадался или пропускаю,и редко когда начинаю диалог,потому что мне кажется ,что мы друг друга не поймем,так что смысл😐как то так😅

Ми
Мишута

😊 )

Сергей Ермаков

Правильно заданный вопрос - это половина ответа, как говорят. Вот только жаль, что не все тут это понимают. А некоторые ещё и тебя самого упрекают в недалёкости, что не смог понять их "умностей" ...

Светлана Лубягина

Если вопрос неинтересен или непонятен,или это не вопрос,а просто высказывание,и Вам не нравятся они,просто можно же пропустить...я так делаю.😉🤷‍♀️

ОК
Ольга Клепикова

Нет, такие вопросы просто пропускаю... И еще раздражают длинные пассы без единого знака препинания и собственно знака вопроса в конце... Жертвы ЕГЭ...

Ми
Мишута

А для меня, Ольга , главное не то, как грамотно человек пишет , а то , как насколько интересно он формулирует свои мысли ...

ОК
Ольга Клепикова

И с мыслями так же плохо, как и со знаками препинания...

Ми
Мишута

Я , откровенно говоря , не очень жалую , людей , которые крайне педантично относятся к вопросу грамотности на этом сайте . Я сам "пешу с ашипками" , а когда некоторые "грамотеи" вместо того , чтобы ответить на мой вопрос или сказать что-то конструктивное , указывают мне на допущенные в вопросе "огрехи" орфографии и пунктуации, я либо посылаю их в пешее эротическое , либо советую им заглянуть в Википедию и почитать о сообществе "Граммар-наци" в интернете .

Alexandra

Мишаня знаешь такую поговорку :Человек задавший вопрос глупец 5 минут, не задавший -всю жизнь)) Если мне что то непонятно -спрашиваю всегда))

Alexandra

Вот ты сейчас о себе рассказываешь , что и как тебе приятно ....а ты не подумал что у другого человека , нехватка общения , друзей , и эти цитаты хоть какой то шанс пообщаться с другими людьми , хоть немного ?)) ....Ладно , эт я так )) Конечно и так бывает , но я спокойно пролистываю ))

Ми
Мишута

Я понимаю , но ведь они как правило , не общаются ни с кем . Они ждут , чтобы кто-то что-то сказал на этот афоризм или стишок или лайкнул . Мне таких людей не жалко . Им трудно даже смайлик кинуть в ответ . И мне , извини , таких людей нисколько не жалко

Alexandra

Не извиняйся , это твоё мнение , имеешь право )👍

Alexandra

😁

Sergey Balashov

...с любым утверждением можно быть согласным полностью, отчасти или не согласным вовсе...для такого, никакого вопроса не требуется...

Вячеслав Иманов

если вопрос или просто афоризм какой нибудь содержит смысл,отвечаю,если нет просто жму пропустить.

Ин
Инга.

Могу ответить без уточнений. А могу вопрос задать, чтобы понять авторский замысел. И поговорить)

Ми
Мишута

Сайт ведь не викторина , правда ? Он для общения . Основная цель . Я не понимаю тех людей , которые задают вопросы и не поддерживают диалог . Ни с кем , абсолютно . Даже смайлик не отправят никому . Как дикие .Зачем тут быть тогда ?😁

Ин
Инга.

А это вот загадка для меня) Если встречаю подобное, то просто игнорю вопрос.)) А еще непонятно - зачем, с какой целью вопросы с сотнями ответами. Дорог так вопрос?))

Ми
Мишута

Для меня диалог важен более, чем количество ответивших

Ин
Инга.

И для меня)) Бывает, задашь вопрос, а на него отвечают, вкладывая другой смысл. И понимаешь, что отвечающие правы))

Ла
Лариса

Если уловишь смысл предложения, то поймёшь, что хотел спросить человек. Но ведь нам лень 😊

Вл
Владимир.

ОТНОШЕНИЕ МОЁ ЕСТЬ К ЛЮБОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ - ЕГО И ВЫСКАЗЫВАЮ. ЕСЛИ НАХОЖУ НУЖНЫМ ВЫСКАЗАТЬСЯ.

Галина Архипова

ПРОХОЖУ МИМО НЕ ЗАМАРАЧИВАЮСЬ ЗАЧЕМ НАПРЯГАТЬ СВОЮ МУДРУЮ ГОЛОВКУ НАД НЕПОНЯТНЫМ

Юлия Высоцкая

Если автор повторяется для меня это диагнозом попахивает. Стала в ЧС заносить

Ми
Мишута

🖼
Доброе утро

Юлия Высоцкая

Благодарю

Тома

просто пропускаю ...ии...до свидания....а что читать?..если читать нечего.......))))))))

~E
~ Eva Lansca ~

да по всякому ! иногда и переспрашиваю , если не поняла ,чего автор -то хочет !!

Любовь Витязева

Я могу проигнорить, если неинтересно или сиайлом отделаться или отшутиться

Ми
Мишута

Спасибо , милая Сударыня
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Витязева

На здоровье. Просто не понимаю людей, мужчин, которые боятся. Вдруг не получится, вдруг откажут, вдруг еще что. Надо идти вперед. Откажут - хорошо. Еще лучше будет

Ми
Мишута

Ну,... поймите , простите ...😉

Людмила Мила

Тоже часто не понимаю сути некоторых вопросов и ответов. Пролистываю их...

Светлана Бульская

😁 😁 😁 Просто пропускаю))).Выяснять бывает очень проблематично)))

Вадим Чураков

Не отвечаю на непонятные вопросы.

Ирина Авдеева

на непонятные вопросы я просто н отвечаю и на хамские и с матами тоже

Мari Я

то, что не понятно или не хочется вникать или отвечать, листаю мимо))

Ирина Гаврильченко

Не верьте тому, что говорит мужчина: просто смотрите, что он делает.