Светлана Войцеховская

Если конфисковали самогонный аппарат, может ли человек надеяться на пенсию по утрате кормильца?

Ответы
Дядя Миша

Я на праздник весенний стихи подарю
И тебе…, и тебе…, и Мешалкиной тоже
Вашу жизнь я любовью сейчас озарю,
А душа ваша будет моложе

Так хочу, что бы в праздничный день
Ваши лица светились улыбкой
Никогда не ложилась печальная тень
В этой жизни – хрустальной и зыбкой

Пусть не светит сегодня светило с небес
И луна по ночам не выходит,
Но вы ждёте от жизни по больше чудес
Вместо них, иногда, к вам другое приходит

Не робейте, девчата, живите смелей
Что вам в жизни дано, то и будет
Не стесняйся, Мешалкина, водки налей
И от этого в нас ни чего не убудет

Михаил Гехт

Поильца! 🙄
поскольку продажа самогона противозаконна, а утрата противозаконного заработка не компенсируется.😙

Никифоров Валерий

Если аппарат был застрахован то . На страховую пенсию могут рассчитывать дети трудящихся...

Алексей Никифоров

Ну в том случае если вы докажете,что состояли с ним в родственных связях,то наверное да.

Александр

"Надежда умирает последней..." Так что она таки остаётся даже и после гибели "аппарата"!

Александр Варанкин

опа, а что самогонные аппараты сейчас конфискуют???? надо свой срочно перепрятать 🙂

Алексей Balu

Ага,и на бесплатное питание может расчитывать. Правда, вот небо в клеточку будет.

Лео Г

Я ничего не имею против группового секса, если группа состоит из двух человек.

Светлана Войцеховская

У кого что болит,тот о том и говорит. ))

Лео Г

В женщине, как в сказке, должен быть хороший конец.

Александр Горячев

Кто посмел это сделать!? Сам я не пью, но друзей всегда угощаю "Атамановкой".

Николай Белый

Вот горе так горе!!!! Соболезную . Держитесь. Найдите грамотного юриста.

Евгений Чеботарев

В нашей нынешней стране не на кого надеяться кроме как на себя самого.

Александр.

Как минимум авторские за изобретение,ну и с лицензий на производство

В М

может.. можно попроситься на содержание с специальном учреждении..

Yuriy Nikolsky

Скорее всего с него будут брать алименты на содержание аппарата

Игорь Фока

МОЖЕТ. ЕСЛИ АППАРАТ БЫЛ С ЧИСЛОВЫМ ПРОГРАММНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ.

Thick As-A-Brick

Если докажет брачные отношения, или отцовство аппарата...

Мир Рахими

Конечно, если по хорошему не дадут,надо подавать на суд

Николай Щевелёв

Может, если это его единственный кормилец в семье.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Может, если он делал отчисления в Пенсионный фонд

Николай Чаюн

Может. Государство глупое, минимумом обеспечит.