Светлана Илларионова

Из дочки Боярского Анна Каренина как из...( без ком.) Зачем делать плохо то, что до них было сделано классически? Примеров много: Тихий Дон, А зори здесь тихие, Два капитана и т.д. Если не могут придумать что-то новое, может лучше помогут больным детям, коли деньги есть?

Ответы · страница 2
Анатолий Серёга

Браво!В точку! А, особенно не выносимо, когда экранизируют иностранцы....

Светлана Илларионова

Что они вообще могу знать о русской жизни?

Константин Саратовцев

Полностью согласен. Все переделки и переснятки никогда не смотрю.

Сергей Дворянинов

Здравая мысль. Но надо зарабатывать деньги даже если нет таланта.

Владимир Медведенко

Вот и помогают больным детям, снимая их в чужих фильмах

Алексей Заславский

Вы правы. Первый . Самойлова, Лановой . Это потрясающе!!!

Владимир Королёв

Тупость сквозит у них в голове. А в глазах деньги.

Светлана Илларионова

С Вами согласна,но все равно их не понимаю.

Фариз Мухаметдинов

🖼

Фариз Мухаметдинов

Вы же знаете,что я люблю тут разные картинки вставлять,вот и Макаревич подвернулся. 🖼

Владимир

Честно говоря и актриса из неё не какая..

Владимир

Она начала подражать матери, хотя может это и не её вина, а могла бы бить гораздо интереснее если бы нашла свой образ....

Светлана Илларионова

Да, поет немножко похоже, но она еще хорошо играет в кино

Владимир

К сожалению она входит в десятку бездарных актрис России...

Светлана Илларионова

Не знаю, мне нравится, у меня свое мнение

Владимир

Она мне тоже симпататична...

Павел Мерзликин

Каждое время рождает своих героев.))

Павел Мерзликин

Значит не только Боярскую знаете.))

Светлана Илларионова

Вас не помню, что-то на слуху, а должна помнить?

Павел Мерзликин

Нет, мы друг-другу ничего не должны.)

Светлана Илларионова

Разумеется, в долг не беру

Владимир Марейчев

мир театр не суди не судим будешь

Владимир Марейчев

каждый человек это наше зеркало что на зеркало пенять коль рожа кривая

Владимир Марейчев

это народная мудрость и закон космоса подобное притягивает подобное Эль Морее 247 законов космоса

Ва
Валентина

надо пиариться и себя показать

Светлана Илларионова

Неужели так бездарны, что для пиара не придумают что-нибудь свое?

Ва
Валентина

так не только страна увидит

Во
Ворон

ну 2 капитана не плохой фильм.

Светлана Илларионова

Зачем ставить сериал,когда в 1,5 часа все понятно, Сериал - тягомотина. Я люблю артиста Богатырева, но Лебедев лучше сыграл Ромашева

Александр Кабачник

А как же пилить?

Светлана Илларионова

Давайте вместе. У Вас есть пила?

Vladimir Rakivnenko

Дурковато...

Vladimir Rakivnenko

Постановка Вашего вопроса... ))

Светлана Илларионова

Все предельно ясно, разве,что некоторые не догоняют?

Лев Дувидович Перкис

Злобная вы.

Светлана Илларионова

И чего мы с Вами спорим? Мне до этих киношных дела нет. Просто высказалась и забыла. А старый фильм все-таки лучше)))

Лев Дувидович Перкис

Когда нет дела, не язвят и не критикуют.

Светлана Илларионова

Ну как нет дела? Купила телевизор, деньги потратила, а мне сливают фуфло

Лев Дувидович Перкис

Вы уж определитесь. А то пишите нет дела и тутже себя опровергаете.

Светлана Илларионова

Она - хорошая девочка, и родилась с золотой ложечкой. Вот пусть девочек и играет. А для Анны Карениной не созрела ни как актриса, ни как женщина

Александр Журавлёв

слава пиар

Светлана Илларионова

Повторюсь, но пиариться можно, придумывая новое

Светлана Илларионова

Точно, а некоторые на правду обижаются, думают, что мы должны хлебать все, что они сливают

Анатолий Лапшин

Уже было.

Анатолий Лапшин

Про Боярскую и Анну Каренину.

Светлана Илларионова

Уважаю чужое мнение...Каждый имеет право иметь мнение...