Е😊
Евгения 😊✌

О каком решении принятом вами Вы больше всего жалели?🙂😏

Ответы
Скорпион Иванович

Иногда в жизни так бывает, что вы опираясь на диктат разума, вынуждены принять и исполнить радикальное решение, как бы вам не хотелось этого делать!

Viktor Dratch

Не было ни одного фатального...До сих пор жив и здравствую.Тех кто принимаю решения о которых жалеют в сле д за их принятием уходят из жизни.

Ната Вамп

Лечь под одного человека по любви и просрать некоторую сумму за ночь... Надеюсь, можно больше одной ошибки вспомнить)

Любовь Яворская

О выборе профессии.По настоянию мамы.Чтобы не прерывалась учительская династия.

Влад Тоневицкий

Три большие ошибки были в моей жизни. Связаны с учёбой, работой и домом.

K.
Karina .

Никогда не жалею о принятом решении...все решения делаются продуманно.

Иг
Игорь

Ни когда не жалел. Прошлого не вернёшь и решение не исправишь.

Ci
Cicada3301

о том что полюбил одну девушку предназначенную судьбой

Алексей Шутов

Ни о каком даже если не правильное всё равно это ОПЫТ!!!

Валерий Гусев

❤️💋💋❤️❤️💋НЕТ ДОРОГАЯ МОЯ НЕ ЖЕЛЕЮ

Св
Светлана_Светлана

О том что общалась с непорядочным людьми

Сергей Кротков

Добрый вечер. Никогда ни о чем не жалел.

Young Boss Young Boss

Только те что касается личного фронта

Телефонист Вася.а

Нет таких.Глупо сожалеть о сделанном.

Мария Я

О том ,что не развелась три года назад

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

И люди действительно рассказывают?..

Е😊
Евгения 😊✌

Да, рассказывает)

Е😊
Евгения 😊✌

За собой смотрите, дело каждого, дебил Вы раз так выражаетесь

To
Tomsan

Ооооо блин их вилы сколько много:)

Полувековая Дама

О б одном отложенном свидании.

Людмила

Ни о каком, что было , то было

Москва Златоглавая Z

Ой, лучше не вспоминать..