Оленка

Если на людей не обращать внимание, это достаточно для того чтоб они тебя не взлюбили? Не так ли?

Ответы
Виктор Орлов

Я лично ни когда не обращаю внимания на мнения народа. Народу сложно понять тебя когда ничего не делаешь. Когда начинаешь для народа что делать и то не факт, что всем понравиться. Каждый по своему судит, скорей всего по себе любимому. Особенно кто воровал на производстве, то у него все воры, а по другому он и понимать не может.

Оленка

Согласна

Профессор Рам

А если на людей обращать внимание, то могут невзлюбить ещё больше...назойливость раздражает. Дело не в обращении внимания, а в создании баланса поведения с людьми...

Оленка

Спасибо

Профессор Рам

за что???

Оленка

За ответ.

Василий Фомин

Нет не так, это первая глупость женщины, что она так думает. Хочешь прожить жизнь,
с любимым человеком так и делай. Дальше поймёшь сама.

Василий Фомин

Что такое Дп- давай пошутим или дряхлыё пердун?

Оленка

Просто да)😂😂😂😂😂

Василий Фомин

Вот и поговорили,спасибо.

Оленка

Пожалуйста

Василий Фомин

Большой спасибо!

Владимир

Так, но если ещё им напакастить то они ваще признаются в невзлюблении...😂😂😂

Оленка

Так этого и без меня желающие найдутся

Владимир

Ну значит люди того заслужили...😂😂

Оленка

Видимо

Скорпион Иванович

Не всегда! Обычно нелюбовь порождают неоплаченные затянувшиеся ДОЛГИ !

Оленка

А если у меня их нет

Скорпион Иванович

Ольга, вспомни -они у Вас всё же есть.

Оленка

Перед ними нет

Скорпион Иванович

Ладно, позже кредиторы сами Вам напомнят.

Al
Ali

даже если будете обращать... все равно не возлюбят, человесе так устроен

Оленка

Спасибо

Алекс Венцель

А вы почаще здоровайтесь с ними и улыбайтесь, люди это любят...))))))))

Оленка

Так делаем

Sekach Dev

Смотря каких людей.. некоторые... может и не надо что бы их любили...

Сбежавший Оттуда

Только если вы им нужны! Если не нужны то им глубоко пофиг на это

Оленка

Это моё фото

Сбежавший Оттуда

Ту так ясно дело! Вы многим нравитесь и если вы не оброщаете на кого-то внимание то вы этим делаете им больно и они вас начинают ненавидеть!! Я к примеру страшилка! Иии всем вообще глубоко пофиг есть я вообще или нет и оброщаю ли я на кого внимания или нет! Так что все тут от внешности зависит!

Оленка

И девчонки тоже?

Сбежавший Оттуда

Канеш! Так особо

Оленка

Спасибо

Иван Подколодный

Да. Издержка красивых женщин. Наживают врагов на ровном месте.

Оленка

Да

Цанко Иванов

и так и нет , падумайте пажалуста : а если и другой проплем ??

Оленка

О какой?

Цанко Иванов

В самам деле денги, работа и другое и поетам сказала : буду с тебя и в плохава и харошева.

Оленка

Интересно)

Цанко Иванов

Плохава пройдет

Оленка

Спасибо

Alex Sher

Много людей любящих меня? Мне это не надо, нужен один всего

Оленка

Согласна

Alex Sher

Молодец))

Оленка

Не будешь же это отвечать каждому)

Alex Sher

Да, я лишь из уважения могу отвечать, а могу психануть и нет

Оленка

Хорошо

Alex Sher

Я соглашусь

Qqqq Qqqqq

наоборот может еще и интересоваться начнут

Оленка

Да уж

Валерий Киселев

Для кого-то достаточно, а кому-то всё равно.

ვასო წილოსანი

Минимум анти симпатии гарантирован)))))

Оленка

Да уж. .любят они когда им прислуживают

ვასო წილოსანი

Независимых никогда не любили, если не в стаде ты опасный)))))))

Оленка

Это точно

Оленка

Благодарю

Ка-Валерчик Гузенко

Вполне ! А если им ишшо назло делать ...

Григ Лавриков

Возможно. Но внимание бывает разное!

Ко
Костик

Может быть по разному как не взлюби

Ко
Костик

Как не взлюбить, так и вызвать глубочайший интерес и много чего ещë)

Оленка

Да

Ан
Андрей

Ну если в замкнутом пространстве.

Егор Сколопендрычъ

Эх, ну как сказать то.... Забейте....

Оленка

Хорошо