Непутёвый Провокатор

москали возвращаются в коммунизм москаль забудь свободу , иди учи танцы А Путлер будет жить при капитализме ?

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Василий Толстихин

Зеленский объявил о выплате родственникам каждого погибшего ВСУшника 1000000 долларов...

Николай

а украинцы возвращаются в Польшу батрачить на панов и батоги принимать как должное

Непутёвый Провокатор

я даже знаю таких , работают на поляка , клубнику собирают

Alisa Warshavsky

100% , гитлерюргент!!! Какое лицемерие!!!!

Андрей Мацнев

А Украины вообще не будет... 🙊😁

Юрий Ласковец

бандерштадта не бу

Непутёвый Провокатор

руских ждет 🖼

Юрий Ласковец

и шо--ви узяли псков?? али Сталинград?? ну-ну...........готовьтесь, изверги!!

Непутёвый Провокатор

Псков и Сталинград Украине и на *** не нужен , с чего ты взял что украинцы будут вам власть менять

Юрий Ласковец

а мы никому не меняем. ви всё сами. и видно чё ви стоите

Валерий Егов

Там написано "Как у Путина".

Непутёвый Провокатор

ага !! Путлер будет жить при капитализме ?

Валерий Егов

Мы живём при капитализме. Яхта эта моя.

Валерий Егов

Путин на русском Аурусе ездит , а я на мерседесе.

Валерий Егов

А что бабы? Это популярность. Тут я ему не соперник. Тут он любому сто очков даст.

Сергей Луцковский

Давно вони здесь не было.

Alisa Warshavsky

Почему же, от вас премерзко воняет!...