Георг Трофимов

Как сорвать цветок и не вспугнуть бабочку?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Сорвать понравившийся цветок тогда, когда на нём никто не сидит. Пусть бабочка спокойно отведает нектара и сама улетит. А среди шестиногих любителей покормиться на цветах осторожны и пугливы не только бабочки, но, к примеру, и очень красивый жук восковик:🖼

Михаил Гехт

Правильно выбрать бабочку и цветок. Например, в разное время, месте, или просто брать обычный галстук "селёдку", а не бабочку

Георг Трофимов

Ну прям, не Гехт, а Гафт..тоже славился интересными мыслями !🙂

Михаил Гехт

Есть нюансы, например поэт Владимир Вишневский вроде по паспорту мой однофамилец

Се
Семён

Вот давеча была одна девочка (анатомически) с бабочкой на ягодице.. И цветок сорвал, и бабочка на месте осталась...

Olena Mykolayivna :)

если для спортивного интереса никак, а если с чувствами простоты и добавьте доброты)))🖼

Георг Трофимов

🖼Без комментариев...

Olena Mykolayivna :)

😊

Георг Трофимов

Насмехаешься над непорочным !? 😢

Olena Mykolayivna :)

цветочек и бабочку жалко)))

Георг Трофимов

Угу,,а мне еще и птичку,..

Алла Митова

Сорвать цветок,на котором нет бабочки.А вообще то ,зачем рвать , пусть растет и мир радует.

Георг Трофимов

А рядом колючие розы, не с руки как то,.Рвать тоже не стоит,.цветы лучше отрезные,.стоят дольше,.

Алла Митова

да

Ирина

Не рвите цветы, тогда и бабочка будет спокойна и гармония в природе не нарушена.

Георг Трофимов

Так ли ?,,Ждать, пока пожухнут цветики и поникут лютики - это не по природе,.всему свое время.. 🖼

Ирина

В природе все закономерно и никто не вправе внедряться в этот процесс

Георг Трофимов

Куда там ,.в своде законов есть заповедь, не убий,..а что на белом свете делается,.глянь !?

Ирина

Это уже не о цветах и не о бабочке.

Не
Нелля

Заговорить 🦋 бабочке зубы)) или предложить рамочку нектара...

Георг Трофимов

А если посмотреть с другой стороны и представить, что красивый цветок это женщина,.как быть с ее бабочкой и не вспугнуть ?

Не
Нелля

Оооо,это не все могут...

Ми
Михаил

Надо дихлофосом усыпить бабочку а потом сорвать цветок

Георг Трофимов

Ну и зверь ты Мишка !😊

Ма
Марина

поздно! бабочку уже спугнули ... sprashivalka.com/1027653/questions

Георг Трофимов

Ну и чудненько,..теперь можно прекрасный цветок,.при наличии фантазии, воображении, и представив, что это женщина, сорвать не помятый и поставить в дорогую вазу !😁

С*
Секретик ***

Сорвите соседний цветок на котором она не сидит)))

С*
Секретик ***

Ой да везде понемногу учила жизнь)) Хорошо иль плохо не мне судить))

Георг Трофимов

Глянул сколько пожила..еще все спереди,, и осудят и похвалят,..Это со стороны,.сама,. зри в корень !

С*
Секретик ***

Не имею привычки зависеть от чужого мнения, как им удобно так могут и считать. Опровергать не стану))

Георг Трофимов

Спротивлятся не хошь,.ну и правильно,..Податливость, как правило, приносит неплохие результаты..😆

С*
Секретик ***

А зачем?)) Всё равно при своём мнении останусь)))

* Наталия ***

Сочкой её, соком поймать, а потом сорвать цветок.

Андрей Заруба

Иглой пришпильте к цветку а потом срывайте.

Елена Чистякова

Приколи её к цветку булавкой и срывай

Георг Трофимов

Больно будет,.Бабочку жалко !!! 😒

Ирина Гавриловна

Никак) только если это другой цветок

Эвелина

А ,что так прям ,необходимо рвать

Георг Трофимов

А не надо доводить до этого,..В любом случае все обернется и о суеверии не спросят !!!

Эвелина

То что не надо доводить согласна ,а что это Украина бомбила Москву или где ?что ты хотел мне скать ,но остановился ?

Георг Трофимов

А не буду,.что вам, что им, мне третьему лицу говорить бесполезно,..Давай что нибудь о нейтральном, скажем,.о любви или траханьи,.пока мир не перевернулся, а до этого уже не много осталось !!!

Эвелина

Валяй ,говори про любовь ,я с удовольствием послушаю.

Эвелина

А ты не заметил ,как потихоньку мир уже перевернулся

Ольга Ивашиненко

Подожду когда бабочка улетит

Георг Трофимов

Терпеливая и если всегда,.оценил !

Гармония Россия

Загипнотизировать... 🤭

Георг Трофимов

А я знаю !?

Георг Трофимов

https://s0.obsuzhday.com/3d/emj/svg/1f36b.svg !

Гармония Россия

Это что?

Георг Трофимов

А так просто,.погулять вышел,.заодно,,.

-Я Мойша, -Не Еврей.

не трожь цветок

Георг Трофимов

Понял,.пиздец увидел,.не буду !!!

Юрий Ласковец

ебнуть бабочку

Юрий Ласковец

чёт я расслабился.......

Георг Трофимов

Вот это молодца, что не перешел на личности,..🖼

Юрий Ласковец

я ж гений

Георг Трофимов

По моему,.перехвалил !?

Юрий Ласковец

не

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Не получится...

Георг Трофимов

А если долго мучится !?,..Не скажи !

Татьяна Черненкова (Цыганова)

А зачем такие мучения , только дурак будет мучиться...

Георг Трофимов

Вряд ли,.закон не писан,..

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вот именно)