Ко
Константин

🖼 Что обозначает слово путина ?

Ответы
Прохор П

То, что за 20 лет держал вокруг глупых баранов. Поэтому народ беднеет, а олигархи, которых уже больше 200 человек - богатеют. А При алкаше их было всего 4.Кто им разрешил наворовать миллиарды? А Чубайс просто разорил и разграбил страну. Путин его жалеет: Чего он убежал имя сменил? На него ни одного уголовного дела не возбуждено. При Сталине его бы давно расстреляли.

Ко
Константин

Путина — 1. Время, сезон, в течение которого производится усиленный лов рыбы. Весенняя путина. Зимняя путина. 2. устар. Путь, дорога.

Татьяна Землянова

Лов рыбы промышленным способом. когда ее много. на Сахалине мой отец работал мотористом на рыболовецком сейнере. путина может быть иот 6 и д 8 месяцев.

Ко
Константин

👍👍👍 Про пол года слышал. А оказывается даже до 8-и месяцев бывает.

Татьяна Землянова

зависит от количества рыбы- как от урожая зерновых.🤗🤗

Ко
Константин

👍👍👍 Если рабы прёт. То лучше уже конечно добрать. Тяжёлая там работа.

Татьяна Землянова

да нелегкая. зато когда кончалась путина у нас живые большие крабы ползали по кухне и отец обеспечивал всю семью на год.

Ко
Константин

Вот это большой плюс. Доступ к пищевым ресурсам. Так и должно быть. От работы тоже должна быть польза.

Юр
Юрий

Кроме промысла рыбы ещё и папиросы. Не очень хорошие, но если других нет, то курить можно 🖼

Ко
Константин

Вот там корабли на пачке. Как раз для моряков. Написали тут что путина может быть и до полугода. Если рыба хорошо идёт.

Юр
Юрий

Суда на современной пачке явно не рыбацкие, раньше пачка по другому выглядела 🖼

Ко
Константин

Да рыбацкие это шаланды там в далеке. Просто таких сейчас уже не выпускают шаланд. Там вон мачты даже под паруса есть.

Ко
Константин

Или это мачты чтобы сеть вытягивать.

Алексей

Это рыба так ходит , у нас помню мужики ездили на путину , на рыбо- завод деньги зарабатывать

Ко
Константин

Ну и что. Улов это заработок и польза для страны.

Алексей

Какая там польза для страны. там бизнес ,там польза дяди в карман да за границу

Ко
Константин

Сейчас так. В СССР для страны было.

Алексей

А ты помнишь тот СССР?

Ко
Константин

Вот приколюха! :))

Аскорбинка.)

Путина ловля рыбы и добыча икры. Начинается в мае и до осени.

Ко
Константин

👍👍👍🌷🌸🌼 Так и написали что до полугода если рыба хорошо идёт.

Аскорбинка.)

Служила на Дальнем востоке по этому знаю.

Ко
Константин

Смотрел видео как на рыболовецких судах рабу ловят и разделывают. Тяжёлая монотонная там работа. Но люди которые там работают, говорили в видео что когда втянешься в работу. Время летит быстро.

Аскорбинка.)

Я на амуре жила, там на катерах ловят. Правда из труднодоступных мест вертолётами вывозят. Мой знакомый ещё в 90 х купил себе вертолёт и возил икру.

Ко
Константин

Надо же какие заработки. Даже вертолёт себе купил. Он подороже машины стоит.

Аскорбинка.)

А он и стал богатым.

Ко
Константин

Вот человек с головой. И старость себе обеспечил.

Макс Янов 🇷🇺

Рекомендация к действиям, не более того. Увы.

Ко
Константин

Путина это долгий лов рыбы до полугода.

Ли
Лида

Чьи страны его окружают!

Ко
Константин

Путина — 1. Время, сезон, в течение которого производится усиленный лов рыбы. Весенняя путина. Зимняя путина. 2. устар. Путь, дорога.

Ли
Лида

Ну,ну!!!!!!

Ко
Константин

Природоведение то ли прогуливала? :))

Ли
Лида

Баранов что ли приготовили для ....не похоже на фото,что это путина - доходчиво поняла!

Ко
Константин

Это не политическая фотка :)) Вот, развлекись :))

Ли
Лида

Не надо мне оправданий - вы всё сказали,что хотели сказать предыдущим фото! И получили правильный ответ, если ещё высылаете и видео!

Ко
Константин

✅ Быстрые ответы
Шизофрения – одно из наиболее распространенных психических расстройств, характеризующееся сочетанием продуктивной (галлюцинаторной, бредовой, кататонической, аффективной и др.) и негативной (апатия, абулия, алогия, эмоциональная и социальная отстраненность и др.) симптоматики, поведенческих и когнитивных нарушений (нарушений памяти, внимания, мышления и др.).
В мире от шизофрении страдает более 20 миллионов человек.
invitro.ru
Медицинская организация
Шизофрения - причины появления, симптомы...
На основе информации из источника

(❁
(❁´◡`❁)

Что тебе лечиться пора

Ко
Константин

А тебе учится! :)) Воот тебе твой ответ и пригодится хамка! :)) Путина это выпов рыбы на протяжении долго времени до полугода. А если рыбы много то и до 8-ми месяцев.

(❁
(❁´◡`❁)

Протрезвей и ещё раз изложи свою мысль

Ко
Константин

Значение слова «путина» в 6 словарях
znachenie-slova.ru›путина Меню
путина, путины, жен. 1. Время, когда рыба идет массою; сезон, в течение которого производится улов рыбы (спец.). Весенняя, осенняя, зимняя путина. 2. Путь, путешествие (нар.-поэт.). О словаре. «Толковый словарь русского языка», впервые изданный в 1930-х годах прошлого века под редакцией Д.Н. Ушакова, и по сей день является одним из самых известных и подробных толковых словарей русского языка. Его популярность можно сравнивать разве что с популярностью словаря Ожегова. Скрыть

Геннадий Чичеров

Сезон промысла рыбы.

Ко
Константин

🤝👍👍👍 До полугода может длится

Андрей Будняев

Рыба идёт на нерест.

«Луиzа Каzaти»

Ну, когда рыба идёт

Nikola Mahkov

-имеет-5-значений!-

Геннадий Витальевич Чичеров

Сезон лова рыбы.

Leonid Tsigelnitski

🖼

Ко
Константин

ПУТИНА | это... Что такое ПУТИНА?
dic.academic.ru›Толковый словарь УшаковаМеню
ПУТИНА ПУТИНА, путины, жен. 1. Время, когда рыба идет массою; сезон, в течение которого производится улов рыбы (спец.). Весенняя, осенняя, зимняя путина. 2. Путь, путешествие (нар.-поэт.). Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков.

Alisa Warshavsky

Ржу ...

А Не Скажу

😏