Пр
Пряник

На китайско-финской границе всё спокойно пока?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Арабский мир – традиционно американская зона влияния становится китайской. А ещё есть Африка, где китайским компаниям принадлежат почти все недра. Есть Европа и сами Штаты, где граждан Поднебесной едва ли не столько же, сколько в самом Китае.
Страна с самой большой армией в мире (более 2 млн человек), с огромным ежегодным военным бюджетом (в 4 раза больше российского) не использует свою военную мощь, чтобы распространять своё влияние. Она просто забирает кусок за куском. В том числе там, где влияние США было неоспоримым.
А главным «пугалом» коллективного Запада по-прежнему остаётся Россия. Ещё немного и будет как в старом анекдоте: «На китайско-финской границе всё спокойно…»

Св
Светлана_Светлана

Не перешивай. Усраину в нато не взяли. Рожей не вышла. А как Хохлов возьмут куда так все и развалится. А пока все спокойно.

Св
Сварог

Униженно обиженный хохол который не знает где уже границы его собственной недостраны это так потешно😄😄😄

Ла Риса

мдя. настолько туп, что снося в своих вантуазиях РОссию, снес и руину заодно🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Герой-Любо V Ник Z

От Лиссабона до Владивостока все нормально

Ла Риса

🤝

Z-Мимокрокодил-V

На Российско-польской границе какие-то бандерлоги занимаются самоизничтожением.

Ал
Александр

Пока спокойно, но кто знает, что в голове у китайского президента...

Михаил Гехт

Нет, финны бухтят, что мигранты с Ближнего востока ломятся к ним

Михаил Киранов

Анекдот, который я услышал почти 45 лет назад 🙂

The Мишка На Юге)

Примерно также как как и китайско- польской)

Александр Мамедов

А что может произойти? Вмиг раздолбаем.

Ирина Гавриловна

Да)там и всегда так было и будет🤣😑☘️

Св
Светлана_Светлана

Покуда усрань не в нато - все спокойно

Ол
Ольга

Пушки готовят к бою, как в 18 веке.

Юрий Ласковец

свежий мескалин хохлам завезли

Alex Sher

Чингизиты бухтят и кучкуютца

Михаил Мизеров

Нет уже. Монголы волнуются....

Владимир Забродин

Там всегда было спокойно

Алла Аа

Как возле Калининграда

...

Нету только пряников

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты лично проверял?!

До Элвиса Не Было Ничего

... Мечты рагулей