Зульфия

Кто такая "заклятая подруга"?

Ответы
Странник

Заклятие — или заклятое (Лев. 27:21 и дал., Чис. 18:14)называлась такая военная добыча, которую победитель не имел права оставлять себе, но должен был отдать в святилище Господа, как преданное заклятию, по евр. «херем»…

Ринат Гимазетдинов

наверно та которая отбивает друга,он потом ее бросает,и вы вместе отмечаете это событие...заклиная друг перед другом не повторять и больше не попадаться..

Зульфия

Часов давно нет. Тюрьма стоит. Тюрьмы есть и у вас и в Нижнекамске

Ринат Гимазетдинов

я с Менделеевска,а Нижникамске я работаю,в Нефтехиме,скоро в Танеко перейдем..

Зульфия

Написано Казань.

Ринат Гимазетдинов

это для резюме я держу страницу..а сюда случайно заглянул,глянь тут девченки с Чистополя...

Зульфия

Много их?

Странник

Русский. под-ру́-га. 1. лицо женского пола, состоящее в дружеских отношениях с кем-либо. Украинский. подруга. 1. подруга (аналогично русскому слову).

Марина Нечаева

Та,которую кляли,кляли и уже ЗАкляли,а она всё равно рядом...что означает:не предаст и не осудит,не бросит ни при каких обстоятельствах.

Владимир Ракивненко

В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны между собой: и те, и другие не доверяют женщинам.

Зульфия

Верно

Владимир Ракивненко

Пока, прекрасная Зульфия.... ))

Игорь Алфеев

Подруга на которую наложено заклятие.Теперь она обречена быть подругой до скончания века.

Зульфия

Нет, не то.

Игорь Алфеев

Тогда то же но со знаком минус.

Зульфия

Вот это то

Рустам Кудакаев

это человек которого приходится ненавидеть и равняться как на эталон одновременно

Зульфия

Я бы вторую часть ответа не принимала во внимание. На человека, который подставляет, предает, нельзя равняться

Рустам Кудакаев

я имел в виду не эти качества

Зульфия

Обоснуйте, если не сложно

Рустам Кудакаев

блин ну это когда ваша подруга красивая, стройная, аж зависть берет, но при всём при этом вы же хуже этой лохушки предательницы

Зульфия

Может, Вы правы в чем-то. У меня такой подруги нет.

Viktor Putkinen

Подруга, которая знает все Ваши тайны, и поругаться с которой было бы нежелательно.

Ал
Алексей

Вы все изначально заклятые до первого мужчины. В которого обе влюбитесь.

Зульфия

Я уж влюблена.

Ал
Алексей

А подруга?

Зульфия

У меня такой нет.

Странник

я так понимаю, скоро Вы свою подругу принесёте в жертву богу))))))))))))))))))))

Петр Васильев

это такая гадина, без которой ты не можешь....и с которой ты не можешь....

Зульфия

Примерно так

Саттар Бисенбаев

Подруга, от которой избавится невозможно! (Много чего про Вас знает,,,,)

Зульфия

Что- то вроде этого.

Света Загадка

Два противоположных слова,раз подруга,значит не заклятая и наоборот

Зульфия

К сожалению, такие бывают. Иначе их не назовешь

Света Загадка

Таких надо просто вычеркивать из жизни.Ведь столько хороших и интересных людей

Виктор Рудинский

Это бывшая и очень близкая!... Которая суженого увела!😀 😃 😄

Сергей Кныш

Я думаю, что у вас все подруги "заклятые" раз возник такой вопрос!

Зульфия

У меня их просто нет

Сергей Кныш

Разве так бывает?

Зульфия

Бывает. Есть приятельницы, с которыми можно поболтать и посидеть в кафе.

Сергей Кныш

Напросился бы Вам в подруги, да староват уже!

Зульфия

ПОДРУГОЙ Вы быть не можете. Другом- возможно.

Старый Мышъ

это стерва, которая от вас всех мужиков отвадила и сама не взяла

Игорь Метелкин

Женщины вообще так устроены, что подруга для них просто слово

Зульфия

Согласна. Но далеко не все

Игорь Метелкин

Да практически 90%, а преданных истинно людей те же подруги называют убогими и только пользуются

Зульфия

Тоже верно

Галина

сочетание несочетаемого, это злейший враг в образе подруги

Зульфия

Точно

Галина

)))

Драйзерка Я...

Это видать та с которой вам нравятся одни и те же мужчины)

Зульфия

Нет и нет.

Александр Сигидов

это та которая хочет затащить вашего мужа в свою постель

Александр Сигидов

не может каждой женщине положен муж

Зульфия

Женщин больше мужчин. На всех не хватит.

Александр Сигидов

вот для этого и существуют заклятые подруги

Зульфия

Замкнутый круг. Все гораздо проще. Это та, которая легко может вас предать или подставить.

Александр Сигидов

мы не понимаем друг друга хотя и говорим об одном и тоже