Николай И. М.

А существует ли практически беспохмельная водка?😉

Ответы · страница 6
Анатолий Горбунов

Самогон.🤝

Николай И. М.

😅.......👍 Неа.. Это водка (40%-й раствор этилового спирта) со специальной вытяжкой из мха-лишайника ягеля. И у неё похмельный синдром в 20 раз слабее, чем от обычной. Кроме того токсическое действие алкоголя меньше в два-три раза, и в шесть раз уменьшилась скорость образования алкогольной зависимости... Её случайно "изобрели" учёные из новосибирского Академгородка, работая над лекарством от сахарного диабета..

Николай И. М.

Наверно, потому, что это у них "побочка" получилась)) А чтобы запатентовать, получить сертификат и допустить к производству - руки не доходят)

Николай И. М.

Так это надо.. с ними связаться и у них спросить)) Но я думаю, что после этой статьи у них предложений о помощи и бизнесе предостаточно))
https://lenta.ru/news/2021/04/16/vodka/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Елена Валериевна

самогонка

Николай И. М.

Неа.. Это водка (40%-й раствор этилового спирта) со специальной вытяжкой из мха-лишайника ягеля. И у неё похмельный синдром в 20 раз слабее, чем от обычной. Кроме того токсическое действие алкоголя меньше в два-три раза, и в шесть раз уменьшилась скорость образования алкогольной зависимости... Её случайно "изобрели" учёные из новосибирского Академгородка, работая над лекарством от сахарного диабета..

Сергей Кваша

Брехня!!!!

Николай И. М.

😅.............👍
Неа.. Это водка (40%-й раствор этилового спирта) со специальной вытяжкой из мха-лишайника ягеля. И у неё похмельный синдром в 20 раз слабее, чем от обычной. Кроме того токсическое действие алкоголя меньше в два-три раза, и в шесть раз уменьшилась скорость образования алкогольной зависимости... Её недавно случайно "изобрели" учёные из новосибирского Академгородка, работая над лекарством от сахарного диабета..

Vasyl Shokhin

Кошерная

Николай И. М.

Не знаю такой, а это водка (40%-й раствор этилового спирта) со специальной вытяжкой из мха-лишайника ягеля. И у неё похмельный синдром в 20 раз слабее, чем от обычной. Кроме того токсическое действие алкоголя меньше в два-три раза, и в шесть раз уменьшилась скорость образования алкогольной зависимости... Её случайно "изобрели" учёные из новосибирского Академгородка, работая над лекарством от сахарного диабета..

Галина Трубина

возможно

Николай И. М.

Существует)))
Это водка (40%-й раствор этилового спирта) со специальной вытяжкой из мха-лишайника ягеля. И у неё похмельный синдром в 20 раз слабее, чем от обычной. Кроме того токсическое действие алкоголя меньше в два-три раза, и в шесть раз уменьшилась скорость образования алкогольной зависимости... Её недавно случайно "изобрели" учёные из новосибирского Академгородка, работая над лекарством от сахарного диабета..

Natali Ник.

абсент...

Николай И. М.

Неа.... абсент всё-таки и дурит сильнее и похмелье даёт тоже. Но путь верный.. вытяжка из... чего-то, добавленная в водку, делает ее слабенькой по последствиям..))

Владимир Лопаткин

Самогон.

Николай И. М.

Алексей

А зачем?

Николай И. М.

А фейс у тебя не .. расползётся от такого подарка, Любитель Халявы (вполне подходящий для тебя НИК)))👌🍀👋

Алексей

Вот и вся твоя беспохмелка!!!

Николай И. М.

Не по кому, а НА твоё непризнание)))

Николай И. М.

Совсем тормозной? На твоё "Не признаю смайлы."..🤣

Алексей

Опять не хватает словарного запаса???

Александр Никушин

Конечно

Николай И. М.

Неа.. Это водка (40%-й раствор этилового спирта) со специальной вытяжкой из мха-лишайника ягеля. И у неё похмельный синдром в 20 раз слабее, чем от обычной. Кроме того токсическое действие алкоголя меньше в два-три раза, и в шесть раз уменьшилась скорость образования алкогольной зависимости... Её случайно "изобрели" учёные из новосибирского Академгородка, работая над лекарством от сахарного диабета..😉

Александр Никушин

Ну значит я тоже изобрёл. Ни какого синдрома . Сомневаюсь что будет в продаже та водка что изобрели .

Николай И. М.

Наверно.. А каков Ваш, уважаемый, рецептик? 🤔 Поделитесь..

Александр Никушин

Очень много нюансов . Но основное чтоб чистого спирта не было ну и тяжёлую сивуху отсекать. Подбирал имперически . Примерная температура паров должна быть 85 -90 градусов . И очень важна вода езжу специально на один источник . Приблизительно так как то

Наталия Широкова

Самогон

Николай И. М.

Наталия Широкова

Я пошутила, просто муж сам гонит и сам пьет и голова не болит 😜

Константин Карлов

Конечно

Николай И. М.

😅.........

Анна Христич

Да, вода

Николай И. М.

Неее.. вода- это вода.. А водка - это смесь спирта этилового с водой))

Серафима

Конечно

Николай И. М.

https://lenta.ru/news/2021/04/16/vodka/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr – Беспохмельная водка,

Lan Serg Serglan

кефир...

Николай И. М.

😅..........

Евгений

не знаю

Николай И. М.

Оказывается, да!.. Это водка (40%-й раствор этилового спирта) со специальной вытяжкой из мха-лишайника ягеля. И у неё похмельный синдром в 20 раз слабее, чем от обычной. Кроме того токсическое действие алкоголя меньше в два-три раза, и в шесть раз уменьшилась скорость образования алкогольной зависимости... Её недавно случайно "изобрели" учёные из новосибирского Академгородка, работая над лекарством от сахарного диабета..

Та
Татьяна

Вод а😀

Николай И. М.

Alexander Moiseev

Не знаю

Николай И. М.

Есть... Это водка (40%-й раствор этилового спирта) со специальной вытяжкой из мха-лишайника ягеля. И у неё похмельный синдром в 20 раз слабее, чем от обычной. Кроме того токсическое действие алкоголя меньше в два-три раза, и в шесть раз уменьшилась скорость образования алкогольной зависимости... Её недавно случайно "изобрели" учёные из новосибирского Академгородка, работая над лекарством от сахарного диабета..

Re
Ren.

Врядли

Николай И. М.

еа.. Это водка (40%-й раствор этилового спирта) со специальной вытяжкой из мха-лишайника ягеля. И у неё похмельный синдром в 20 раз слабее, чем от обычной. Кроме того токсическое действие алкоголя меньше в два-три раза, и в шесть раз уменьшилась скорость образования алкогольной зависимости... Её случайно "изобрели" учёные из новосибирского Академгородка, работая над лекарством от сахарного диабета..

Re
Ren.

Эьо я читал но , пока не попробую не поверю

ОК
Ольга Кетова

🤯🤯🤯

Николай И. М.

И что это нас так удивило?🤔

Александр.

есть

Александр.

Изготовленные в европейских странах.

Николай И. М.

😁.... поклонник Запада?

Александр.

Я уже 5 лет,как не пью совсем.А раньше,многое пере пробовал.