Та
Татьяна

Настоящая красота живёт в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках. ( Ошо )

Ответы
Стас Васильев

сильно и непонятно. Сердце насос, качающий кровь омывающую мозг сподвигающий бренное тело на поступки. По вашему кровь проходящая через впускные и выпускные клапана красота?!!! Вы таки ценитель редкого искусства!!!!

Стас Васильев

вот и я улыбнулся тому кто это сочинил. думаю не вы...

Юр
Юрий

Сердце такое маленькое, но чего только там нет и хорошее и плохое, просто бардачек или дамская сумочка.

Ти
Тимуровец

У Ошо наверное выглядели все на одно лицо.

Во
Волк

да тут за этим не уследишь

Анатолий Горбунов

👍 🥂 👍

Раиса Серикова

👍 😍 👍

Евгений Медем

Ошо давай ещо.

Я Пришла

👍 верно

Вячеслав Балучевский

такси есть

Al
Aliya

Да логично

Михаил Андриянов

хорОШО!

Пересмешник

ИШО?