Ол
Ольга

Должно ли быть "личное пространство "у обоих супругов ?

Ответы
Сергей Анахин

Обязательно: и пространство и время. Вот у нас женой по своей комнате. Она вся в садоводстве, кулинарии, здоровье. А у меня флотская тематика, книги, книги.

Романтик Z

не пространство, а , ну, хотя бы хобби. он в гараже палки строгает, зачем-то, а она вяжет шарфики и свитера - это и есть личное пространство.

Татьяна Морозова

ДА!!! личное пространство необходимо... каждый человек должен развиваться в собственном направлении...

Вя
Вячеслав

🤨Вы откуда свалились? Даже в детсаду знают что у каждого должна быть своя кровать и свой горшок!😂

Вя
Вячеслав

😏Вот только не надо оправдываться и впутывать своих родственников в отношения, которых еще не было!😂

Ол
Ольга

Вы не то животное на аву поставили,сударь

Вя
Вячеслав

😏Вас забыл спросить.

Ол
Ольга

И я,о том же

Вя
Вячеслав

😏Сочувствую, я Вас не хочу.

Николай

А оно и есть.У женщин кухня,у мужчин гараж.Присутствие противоположного пола,где не желательно😉

Тася Гаврик

Это первое условие гармонии в семье...не нарушать личного пространства друг друга...

Qqqq Qqqqq

должно быть, у женщины к примеру это должен быть огород, птичник ну и так далее

Qqqq Qqqqq

но мы в него не попадаем😜

Ол
Ольга

Почему

Qqqq Qqqqq

далеко живем

Ол
Ольга

А....)))

Qqqq Qqqqq

вот такое горе мое )))

>Izrail Kogan

не только личное, но и лишнее, запас карман не тяготит и денег он не просит.😉

Byulent Erben

Лучшее личное пространство - это Интернет и телефон. В каждой семье есть

Indees Rybckin

Личное спространство, личные секреты, личные знакомые, личные измены..

Фариз Мухаметдинов

Не знаю,я как то за наше 47 лет совместной жизни про это не задумывался.

Sekach Dev

Ну это смотря что этим называть..)) А так то должны быть единым целым..))

Виталий Жейц

У обоих супругов должны быть мозги, тогда и глупых вопросов не будет.

Любовь Яворская

Если они любят друг друга,то мешать и препятствовать этому не будут!

Z Сергей Балхошин V

естественно надо дополнять друг друга но не в коем случае не мешать

Helen Brown

Обязательно! Иначе от такой жизни не будет удовольствия и счастья!

Олег Таранишин

Ну положим оно и так должно быть у каждого человека от рождения.

Загадка

Конечно))) даже врачи советуют держать дистанцию 1,5-2 метра)))

Се
Сергей

Точно?)

Загадка

Да) точнее не бывает))

Се
Сергей

Ну вот и хорошо! Умница

Загадка

😉

Се
Сергей

🤝

..

По обоюдному согласию. Всё должно быть основано на доверии.

Buranbek Nurmanbekov

Что значит личное пространство, жизнь по своим правелам?

Ол
Ольга

Нет

Buranbek Nurmanbekov

Почему принято говорить моя вторая половина, семья это СЕМЬ Я, тоесть одно целое, без посторонних, дети это тоже эта семья

Ол
Ольга

А почему женщину называют одинокая,если у нее нет мужа...но есть дети? Разве это правильно?

Buranbek Nurmanbekov

Это игра слов, отсутствие второй половины.