Фариз Мухаметдинов

Вы обедаете с человеком,которого очень уважаете.Неожиданно он начинает рассказывать гадкую сплетню про вашего друга и насмехаться над ним,не зная,что он ваш друг.Что вы будете делать?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Если я продолжу выслушивать, не делая попыток остановить его, то рано или поздно, тому человеку всё таки доведётся узнать, что тот, о ком он отзывался нелестным образом, является моим другом. Стало быть, если такое, как факт произошло, то прежний уровень отношений с данным уважаемым человеком, уже по определению невозможен, поскольку он в любом случае видоизменится. А обозначить перед ним свои отношения с оговоренным им другом, это путь ведущий к минимальным потерям. Потому как всё может сильно усложниться впоследствии, если я предпочту промолчать.

ⅅжекоб✭Умба

Ещё важно какой перед обедом был аперитив. Если подавалась водка с пивом, то эмоции могут перевесить ту степень уважения, которую я определил для данного человека, и продолжение беседы может из вербального уровня, плавно трансформироваться на уровень контактной жестикуляции, со всеми вытекающими последствиями.

ⅅжекоб✭Умба

Восток дело тонкое.

ⅅжекоб✭Умба

Да, конечно, знаю это с детства.

Fenix🇱🇹

Остановлю его, спрошу почему он мне это все говорит и зачем, даже если это правда остановлю его и скажу , что я этого человека хорошо знаю и этого быть не может . Потом конечно , я хотела бы узнать , о всём этом из уст самого друга , что случилось.

Fenix🇱🇹

Да уж

Fenix🇱🇹

Здорово )))

Michael Lvovich Kunin

На Ваше усмотрение два варианта ! Первый - спокойно дослушать его речь до конца и сказать ему ВСЁ .,что думаете о нем ,Второй проще ,дать по морде и уйти !Выбор за ВАМИ !

Фариз Мухаметдинов

Но ведь он же уважаемый человек!

Michael Lvovich Kunin

Уважаемый-гадости о другом не говори, Есть много разных тем для спокойного собеседования за обеденным столом !

Фариз Мухаметдинов

Так автор то еще не знал за ним таких способностей.Этот "уважаемый" только сейчас показал это.

Michael Lvovich Kunin

Не факт ,С незнакомым *УВАЖАЕМЫМ * за обеденный стол не сядешь .

Michael Lvovich Kunin

Кощунство !Иначе не назовешь.

Людмила Козина ( Агеева )

Оборву,тут же,уйти ....кушать хочется,и он не знает ,что я знаю ,это оправдывает,но,не разрешу продолжать,резко смен тему ,ой,какя умная ....🤗🤗🤗🤗

Елена Теплякова

дослушаю,спрошу почему такие выводы и по ситуации подумаю,поговорить сейчас или потом,уточнив факты сказанного и открыв секрет,что это знакомый человек

Фариз Мухаметдинов

Маладис! 🤝🌹💐🌷

Ta
Tatyana

Я его остановлю и без обиняков скажу о том ,что это человек мой друг и я не хочу слушать про него такие вещи. Давайте будем уважать чувства друг друга .

Ta
Tatyana

Да уж)

Фариз Мухаметдинов

https://mtdata.ru/u16/photo57CB/20664432754-0/original.jpeg#20664432754

Ta
Tatyana

🤦‍♀️

Фариз Мухаметдинов

https://mtdata.ru/u16/photo7175/20902816885-0/original.jpeg#20902816885

На
Наталия

Лично я уважаю только тех людей, которые не занимаются сплетнями, тем более гадкими. Иначе уважение пропадает сразу. Терпеть не могу сплетни.

Егор

Какая же ты умная все то ты знаешь.

На
Наталия

Не все знаю..... учусь.... всю жизнь учусь..... но чувствую, что дурой помру.

Егор

И чувственная такая..

На
Наталия

Да..... я стараюсь....☺️

Виктор Федин

Если он добился того, что бы я его очень уважаю, значит я знаю всех наших общих знакомых. Очень трудно добиться моего уважения.

Фенька *****

я для всех одинаковая...не молчу никогда...скажу что мне это не нравится...могу в грубой форме...смотря о чем расскажет

Фариз Мухаметдинов

Во! Вот вы маладис какой!Так держать!👍🤝🌹🌷💐☺️ 🖼

Полувековая Дама

Скажу, что сейчас он перешёл в категорию злобных девочек, которых я не умею уважать. И, может быть, даже слезу пущу

Фариз Мухаметдинов

😀😀 Нуу,это вас не красит.

Полувековая Дама

Да. А цель была выглядеть красиво и лукавитьь?

Nikira (Ирина)

У меня была именно такая ситуация.... я остановила и попросила не говорить гадости о моем друге.... это просто.

Фариз Мухаметдинов

Да,вроде это так просто,но наша излишняя тактичность не всегда позволяет нам так поступать.Кстати,вам слабо? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Nikira (Ирина)

Тактичность в чем? Твоего друга поливают грязью.а ты тактично молчишь?

Фариз Мухаметдинов

Да,иногда и так бывает,не хочется обидеть уважаемого человека.

Nikira (Ирина)

Вы о чем? Уважаемый тот кто хамит?

Фариз Мухаметдинов

Ну вы же сели обедать именно с уважаемым человеком!

Nikira (Ирина)

Ну если так вопрос поставлен...когда садилась.уважала.но ...... все меняется и мнение об уважаемости. если человек его испортил. Вы себя то уважать сможете.если промолчите?

Александра Лебедева

Мое уважение к данному человеку пошатнется. Думаю, что обедать я с этим человеком больше не буду.

Фариз Мухаметдинов

Во! очередной хороший и умный ответ и главное опят от женщины!🤝🌹🌷💐☺️ 🖼

Леди Мила

Честно - не знаю. постараюсь тактично сказать, что мы с тем друзья, и мне неприятно это слушать.

Виктор Конобрий

Скажу ему,что у меня иное мнение об этом человеке.Если он продолжит,уйду без объяснений...

Фариз Мухаметдинов

Во! Маладис,жму вашу руку!🤝👍👋

Галинка Живилова

промолчу и сделаю выводы.могу попросить помолчать,чтобы "не портить аппетита"

Фариз Мухаметдинов

- Это козёл врет всем, что переспал со мной, и все ему верят.
- Так напиши ему, что ты от него беременна.
- Так мы же не спали вместе...
- И вот когда он так ответит - всем это покажешь.

Галинка Живилова

ООООО! куда Вас понесло!!!!

Фариз Мухаметдинов

Во время секса со своей представил Анжелину Джоли…

…ну что могу сказать... уж от кого-кого, а от Анжелины я ожидал большего...

Фариз Мухаметдинов

Начальник — секретарше:
— Когда вы позвонили моей жене и сказали, что я останусь допоздна на работе, что она ответила?
— Она спросила: "Могу ли я твердо на это рассчитывать?"

Владимир Гибадулин

От неожиданности промолчу, но сделаю выводы, что ошибался в его порядочности.

Надежда Волкова

я это сразу прекращаю, чем бы мне не грозило.Иначе остается неприятный осадок

Тамара Гончарова

Вот думаю - может ли уважаемый человек вдруг скурвиться? Пожалуй, нет.

Фариз Мухаметдинов

Так всякое же бывает,на то она и жизнь.

Тамара Гончарова

Ой, Фариз, исключения не в счёт.

Фариз Мухаметдинов

Но и без исключений нельзя.

Тюлень Любви

Резко и сильно ударю под левый сосок когда рассказчик будет на вдохе

Инна

Скажу, что это неправда и что не надо про моих друзей говорить плохое

Фариз Мухаметдинов

Маладис,матурым!🤝🌹🌷💐☺️👋

Инна

😁

Фариз Мухаметдинов

https://mtdata.ru/u13/photoBF97/20948947618-0/original.jpeg#20948947618