Екатерина Марчук

Села на диету. Неделю сижу ,решила съесть печеньку и тошнит
С чем это связано?

–1
Ответы
Ae 237

С добрым утречком! Желаю его тебе не проспать, первым вскочить в тапки и не опоздать на раздачу плюшек от госпожи Удачи. Пусть и без розовых очков тебе смотрится на жизнь жизнерадостно, и не фиксируется в поле зрения ничего плохого!

Малик Хайбулин

Часто для диагностики состояния кишечника делаю очистку кишечника... Полностью ничего не ешь , слабительные, 2-3 дня. Так вот, если первые дни кушать хочется ( можно только воду) , то после 3 дня уже не хочется...

Сергей Бурылин

Бывает, что от голода людей подташнивает. Повидимому, нужно помочь печени детоксикацией: перед едой (печенькой) съесть разовую порцайку энтеросорбента. Например, энтеросгеля или СУМС-1.

А Не Скажу

любопытно то , что вашу проблему с удовольствием комментируют лишь мужчины ..ох , и потешаются , ох и зубоскалят ...🤦‍♀️ Хорошую "наживку" вы им подкинули .🤝

Валерий Егов

Лук не свежий был. А если без шуток, то печень жаренная с луком и сметаной довольно серьёзная пища. Вот твоя печень и не справилась. С голодухи то.

Анатолий Безбородов

печенька после недели голода становиться бякой для желудка! Вход и выход из голодухи должен быть постепенным!

Вл
Владимир

Если тошнит от печки надо сделать УЗИ печени и проверить кишечник на наличие язвы двенадцатиперстной кишки...

Константин Купчин

)))) с тем, что эта печенька сделана из того))) что организму совсем не надо.... тоже самое будет и с колбасой....))

Сергей Короленко

На диету сесть нельзя, её можно соблюдать , придерживаться диеты, но никак не сесть на неё

Валерий Решетько

Отвыкла от " печеньки ". Диет, значит диет. Умерла, так умерла. Какие ПЕЧЕНЬКИ, и " пундыки???

Sekach Dev

Организм не хочет твою диету... хочет нормально питаться и ничего такого не будет.. ))

Борец С Врагами

Оттого , что после диеты нельзя переходить на печеньку. Лучше на чёрную икру сразу.

Сергей Шашилов

Есть надо немного,но регулярно или залёт случился.В 21 год запросто и само то.

Юра Николаевич

ПЕЧЕНЬКА ЗА НЕДЕЛЮ ИСПОРТИЛАСЬ. ПЕЧЕНЬКУ НА ВЫБРОС. САМА В ТУАЛЕТ.

Кошельков Александр Алегархович

меня с месец тошнило от всего потом прошло.больше 40кг за 5месецев

Алексей Беляев

Может с диетой и связано. Диета это большой вред для организма

Георгий Пак

с голоданием или беременностью,правда возможно и отравление

Вл
Владимир

Х...й не занимайся.а ешь все подряд.но в меньшем количестве..

Anatoly Belaev

надо уметь приготовить правильно тогда не будет тошнить

Владимир Горшелёв

С этим нужно обращаться к диетологу,я металлург.😉☃️🌹