Как То Так

как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет Она приходила ко мне каждый день а ждать её я начинал с утра? красиво !?

Ответы · страница 2
Евгений Иванов

Да и покрасивей есть....

Как То Так

Любовь выскочила перед нами, как из под земли, как выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!Она-то, впрочем, утверждала впоследствии, что это не так, что любили мы, конечно, друг друга давным-давно, не зная друг друга, никогда не видя...Да, любовь поразила нас мгновенно.Я знал в от же день уже, через час, когда мы оказались, не замечая города, у Кремлёвской стены на набережной.Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет Она приходила ко мне каждый день, а ждать её я начинал с утра (Булгаков)

Евгений Иванов

Уже красивей , а в стихах................?

Как То Так

это в стихах не нужно! и так хорош!

Евгений Иванов

Хорош Булгаков ( подсказывать не надо)................

Анадельф

да. фотка - прелесть

Как То Так

это в школе как раз, я везде разная, где-то лучше, где-то хуже

Анадельф

я заметила, так же, как и я. надо сделать нормальные свои. школа, говоришь? учителя географии и биологии нужны?

Анадельф

так я этим и не хочу зарабатывать.

Анадельф

просто школа.... люблю. но на ноги ей не встать с 2 детьми

Анадельф

вот о чем и речь. буду ип делать

Анадельф

выхода нет. и прощай семья.... куда ни кинь...

Анадельф

ладно, иду на Эльку, если не вернусь - меня убили

Светлана Термяева

Ну где же ты мрась

Как То Так

света, это же Булгаков........Любовь выскочила перед нами, как из под земли, как выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!Она-то, впрочем, утверждала впоследствии, что это не так, что любили мы, конечно, друг друга давным-давно, не зная друг друга, никогда не видя...Да, любовь поразила нас мгновенно.Я знал в от же день уже, через час, когда мы оказались, не замечая города, у Кремлёской стены на набережной.Мы разговаривали так, как буд-то расстались вчера, как будто знали друг друга много летОна приходила ко мне каждый день, а ждать её я начинал с утра

Светлана Термяева

Если я сегодня выживу!!!! Я уйду навсегда!!!!

Как То Так

Что случилось? можешь в личку написать! Я могу чем-то помочь?

Ак
Акела

а если скажу нет?

Как То Так

Любовь выскочила перед нами, как из под земли, как выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!Она-то, впрочем, утверждала впоследствии, что это не так, что любили мы, конечно, друг друга давным-давно, не зная друг друга, никогда не видя...Да, любовь поразила нас мгновенно.Я знал в от же день уже, через час, когда мы оказались, не замечая города, у Кремлёской стены на набережной.Мы разговаривали так, как буд-то расстались вчера, как будто знали друг друга много летОна приходила ко мне каждый день, а ждать её я начинал с утра Это Булгаков!

Ак
Акела

ну да...мастер и маргарита

Ак
Акела

перечитывал раза четыре-пять

Ак
Акела

В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца ирода великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат.

Гнидодав Экскрементченков

это про водку

Эля В

и меня. хто ж тебе ее принесет да в ротик зальет?

Как То Так

Почти...Любовь выскочила перед нами, как из под земли, как выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!Она-то, впрочем, утверждала впоследствии, что это не так, что любили мы, конечно, друг друга давным-давно, не зная друг друга, никогда не видя...Да, любовь поразила нас мгновенно.Я знал в от же день уже, через час, когда мы оказались, не замечая города, у Кремлёской стены на набережной.Мы разговаривали так, как буд-то расстались вчера, как будто знали друг друга много лет Она приходила ко мне каждый день, а ждать её я начинал с утра (Булгаков)

Дамир Давлетчурин

Да ,красиво !

Как То Так

Любовь выскочила перед нами, как из под земли, как выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!Она-то, впрочем, утверждала впоследствии, что это не так, что любили мы, конечно, друг друга давным-давно, не зная друг друга, никогда не видя...Да, любовь поразила нас мгновенно.Я знал в от же день уже, через час, когда мы оказались, не замечая города, у Кремлёвской стены на набережной.Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет Она приходила ко мне каждый день, а ждать её я начинал с утра (Булгаков) 🌹

Дамир Давлетчурин

Да ,грустно ,а каковы результаты?

Как То Так

вы не читали мастера и Маргариту? они умерли и ушли вместе в полусвет!

Сергей Уваров

hTO JDE'H S UTRA .

Как То Так

я тоже! я поглядела, мы ровесники, ты на месяц или около старше или младше!

Сергей Уваров

U TEBYA' UVLEhENiE CACOE VJiZNi.

Как То Так

увлечение-на фото, танцую исторические танцы

Сергей Уваров

PO NATS'Yi CTO TiY'-ПО НАЦЙИ КТО ТЫ

Сергей Уваров

YA' iNO STRANETS'-METiS ??? OT COGO TOhNO NE ZNAYU'

Николай Ушаков

Самасутра

Как То Так

не читайте газет, читайте Булгакова

Николай Ушаков

Лучше напиться, чем начитаться!

Александр Дикий

Красива))))

Как То Так

Любовь выскочила перед нами, как из под земли, как выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!Она-то, впрочем, утверждала впоследствии, что это не так, что любили мы, конечно, друг друга давным-давно, не зная друг друга, никогда не видя...Да, любовь поразила нас мгновенно.Я знал в от же день уже, через час, когда мы оказались, не замечая города, у Кремлёской стены на набережной.Мы разговаривали так, как буд-то расстались вчера, как будто знали друг друга много летОна приходила ко мне каждый день, а ждать её я начинал с утра

Александр Дикий

Вспомнил))))) Мастер и Маргарита...да.. там красиво...

Женя Комиссаров

нормально

Как То Так

Любовь выскочила перед нами, как из под земли, как выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!Она-то, впрочем, утверждала впоследствии, что это не так, что любили мы, конечно, друг друга давным-давно, не зная друг друга, никогда не видя...Да, любовь поразила нас мгновенно.Я знал в от же день уже, через час, когда мы оказались, не замечая города, у Кремлёвской стены на набережной.Мы разговаривали так, как буд-то расстались вчера, как будто знали друг друга много лет Она приходила ко мне каждый день, а ждать её я начинал с утра (Булгаков)

Андрей Верес

водочка!!!!

Как То Так

Мастер и Маргарита-Булгакова

Татьяна Михайловна Быковец

Так себе!!

Как То Так

Татьяна Михайловна Быковец

Мне больше нравится Белая гвардия!

Как То Так

мне тоже очень нравятся эти произведения!

Гр
Гросу

красиво !?

Как То Так

Любовь выскочила перед нами, как из под земли, как выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!Она-то, впрочем, утверждала впоследствии, что это не так, что любили мы, конечно, друг друга давным-давно, не зная друг друга, никогда не видя...Да, любовь поразила нас мгновенно.Я знал в от же день уже, через час, когда мы оказались, не замечая города, у Кремлёской стены на набережной.Мы разговаривали так, как буд-то расстались вчера, как будто знали друг друга много лет Она приходила ко мне каждый день, а ждать её я начинал с утра (Булгаков)

Андрей Прокопьев

не очень

Как То Так

Андрей Прокопьев

У Вас лирическое настроение

Как То Так

вчера было) вопрос не свежий, но Булгаков -хорош!

Артем Бессонов

красиво)

Как То Так

не все читала, если честно

Артем Бессонов

почитай его романы и повести)

Лиана Чернышева

Красиво.

Как То Так

Виталий

оччень..

Как То Так

Виталий

😄

Виталий

Это хорошо..

Анатолий Арефьев

Красиво

Как То Так

Anna Shelomtceva

Вполне)

Как То Так

Anna Shelomtceva

Знаете, я это читаю...Такое ощущение,что это рассказ. Может быть знаете "Записки охотника" произведение "Ася"? Я прочитала Ваше и мне почему-то то вспомнилось)

Как То Так

это М.А.Булгаков-Мастер и Маргарита

Anna Shelomtceva

Да? Простите, я просто не читала это. То, что Вы написали, это красиво. А само произведение мне не нравится...

Как То Так

это у многих так, кому-то на душу ложится,кому-то нет!

Anna Shelomtceva

Просто там с бесовщиной связано...Я это не очень люблю)

Любовь Миро

Очень.

Любовь Миро

Радужных надежд вам в новом году.

Как То Так

и вам тоже и Любви вам,Любовь!