Татьяна Тренина

Очень странно..Откуда такой долг России -Украине,аж 22 миллиарда??

Ответы
Наталья Попова

Это -не долг. Это, как бы упущенная выгода от транзита газа через Украину. Они там собрали мозги в кучу и посчитали. Когда жрать хочется, а денег нет, вот и изворачиваются. Еще требуют денег на восстановление Донбасса. У них сейчас там маловменяемое правительство, вот и изобретают несусветное.

Николай Скороходов

..они же Чрное море выкопали , а там русский флот плавает , за аренду ии эксплуатацию моря..накрутили.. майданутые одним словом..

Скорпион Иванович

Это извращённая информация. По всем параметрам Незалежная должна России, как приемнице СССР, эти 22 миллиарда дол.

..
...

Это отмаза лишь бы карман набить, посадят солнцеликого на бутылку, рано или поздно

Во
Ворон

хм. дык половина пойдёт нашим депутатикам.😀😀😀😀

Николай

Раньше говорили если знать прикуп можно жить было в Сочи

Гоша Гоша

О@уели называется, хотя мне по@уй эта мышинная возня!

Тр
Трофим

надо отдать , неграм отдали , а хохлам почему - нет ?

Света Life

Через полгода еще+22 набежит ))))))) Дикая фантазия ))))

Михаил Гехт

Это не долг, а размер желания Украины поиметь с РФ

Пан Стефа́н

И почему его Путин не спишет, как африканцам?

Татьяна Тренина

Вопрос не ко мне...Видимо с ними проще дружбу водить.

Пан Стефа́н

А ваш вопрос, думаете, ко мне?

Никифоров Валерий

Ну а как ? Крым же не за бесплатно.

Владимир Март

Не работают и сало кончилось!

Татьяна Тренина

Почему сразу сало?Его едят все и везде..кроме мусульман.

Владимир Март

Я без него не могу и не хохол.

Татьяна Тренина

Ну сало многие солят дома самостоятельно..купить на рынке можно везде.

Владимир Март

Да! и вообще жарить нужно без растительного!

Малина Вареньевна

может они Крым так оценили?)

Алексей Малахов

Многие депутаты в 90е тех кто им занял деньги и требовал возврата - расстреливали на стрелках.

Колючка-Это Я)))

Паханы общак делят(((

Станислав

Надо скинуться)))

Егор

Может за сало?

Галина Мазяркина

😱😱😱

Валерий Русский

...от фанаря...

Валера Каюнов

ОТ ЖАДНОСТИ