Sa
Sasha

Ребята. купила сенсорный телефон, не знаю. как включить. Помогите, а!

Ответы · страница 2
Vadim @@@

На зарядку для начало поставьте

Sa
Sasha

Мне продали при 72% зарядки. Просто чехол прикрыл нужную кнопку. Сегодня на работе сотрудница показала.... Я чуть не разревелась от моего вчерашнего бессилия...

Валентин Чистяков

читайте инструкцию к нему!!!!!

Sa
Sasha

А вот нет инструкции. Нужно в компе искать, а у меня на работе инет отключили.

Sa
Sasha

Да вы что! Телефон классный, в магазине консультанты знакомые. Просто стыдно было сразу подходить и переспрашивать то, что мне разжевали.

Ви
Виталий

Сбоку кнопочку надо нажать..

Ви
Виталий

Немножко терпения. Постепенно разберётесь во всем. Смотрите на ютубе. Пишите в поиск то,что вам нужно узнать. И всё будет хорошо..

Sa
Sasha

Спасибо. Мне нужны именно такие слова.

Ви
Виталий

Да не за что. Сам постепенно разобрался во всем самостоятельно,можно сказать...Долго не хотел переходить на сенсорный телефон,но потом понял,что телефон на Кнопочках,это уже не те возможности...

Sa
Sasha

Я еще недавно хорошо управлялась с планшетом, просто этот телефон более навороченный.

Ви
Виталий

Постепенно разберётесь)) Надо внимательно смотреть,что пишется и всё будет хорошо)

Дядя Миша

Там кнопочка есть, сбоку...

Sa
Sasha

Михаил, милый, с какого боку?

Дядя Миша

Справа от дисплея, внизу. Её даже не заметно.

Па
Партизанка***

пусть на пол кинет..он сам загорится

Sa
Sasha

Спасибо, милые, вы за меня все уже сделали....

Дядя Миша

Давай ка проверим, работает ли? 🖼

Верноправ Мутнейший

топором врежь по нему

Sa
Sasha

Мне уже предлагали разбить о радиатор и положить на горячую плиту. Я учту и ваш совет. Благодарствую.

София Фоменко

Смотря модель какая

Sa
Sasha

Хорошая.,пообещали друзья, мне звонят. а я ничего не могу сделать.

Александр Максимов

Батарейку вставьте

Sa
Sasha

Консультанты все сделали, как надо. Даже звонок прошел. А я не могу включиться.

Александр Максимов

Так он просто сел наверное. Подзарядить нужно

Владимир Март

Пальчиком направо!

Владимир Март

ПОчему у меня "Отсутствует передача данных" , а всё работает...

Sa
Sasha

Смешно. Но ты не заморачивайся: нам ведь не ходить на свиданку.

Владимир Март

Я и не хожу пешком.. извини...

Sa
Sasha

Читай по слогам: на ав-то...

Sa
Sasha

Удачи тебе в тупизме. Пока.

Павел Поляничев

поставь на зарядку

Павел Поляничев

проверь . сказать и на верблюда заяц можно

Sa
Sasha

Мне показали при покупке. Слишком дорогое удовольствие, чтобы обман был.

Павел Поляничев

Сашок чушь поришь . дорого в космос летать втолкать сенсор пыль для моряка

Sa
Sasha

Магазин солидный и там мне помогал знакомый парень, который там работает .Но не до такой степени, чтобы я выставилась идиоткой и в третий раз попросила помощи...

Владимир Николаев

Нажми на кнопку ...

Sa
Sasha

Спасибо, сейчас так и сделаю...

Sa
Sasha

12 дней прошло. Как думаешь: нашла или нет?

Андрей

Батарейку вставь.

Sa
Sasha

Когда покупаешь хорошую вещь в недешевом магазине, консультанты сами делают установку. А вот про включ-выключ. забыли мне сказать, думали, что я продвинутая....

Серебряная Борода

Кнопочкой, дура!))

Sa
Sasha

За дуру спасибо, а кнопочка у нас где?

Sa
Sasha

Понятно. Но она оказалась на торце.... Спасибо, подстегнул меня своими воплями.

Аликрам Гасанов

отключи сенсоры

Константин

Заряди батарею

Константин

Работает? И как телефон? У меня Nokia 3 Android 7.1.1 я доволен

Sa
Sasha

Спасибо. Работает. Теперь не могу нужный рингтон с компа скинуть.

Константин

Так ты в нем то найди что тебе надо и закачай

Sa
Sasha

Да не получилось у меня. Просто на работе обращусь за помощью.

Константин

Научишься

Игорь

оригенально

Sa
Sasha

А чем оригинальность? Что включить не могу?

Александр Максимов

Ну и нашли?

Александр Максимов

Все сашки такие, только вот не ценят их

Александр Максимов

Нет я имею ввиду, что прислушиваются к чужому мнению, но делают это осторожно и незаметно, потому и кажется что всегда в опозиции

Sa
Sasha

Всегда считала, что нельзя быть слишком принципиальным. Всегда надо подстраиваться под людей и обстоятельства, чтобы чего-то достичь. Не прогибаться, а просто быть гибким.

Александр Максимов

Вот вот, такая нечеткая размытая грань, что порой мы сами удивляемся как можем ходить по этой грани.

Александр Максимов

Для нас видимо да

Николай Новиков

об стену 🙂

Sa
Sasha

Спасибо, милый..... Не твои ведь деньги.

Сергей Фурсов

прикол

Сергей Фурсов

разобралась уже или дальше прикалываешься

Сергей Фурсов

помощников много уже клюнуло

Sa
Sasha

А ничего не получилось, увы.....

Sa
Sasha

Телефон недешевый, чехол тоже, даже пленочку наклеили, все показали, а он, зараза не включается. Попросила по скайпу подругу позвонить мне: все отлично. И только.

Sa
Sasha

Сегодня на работе показали. Меня даже в краску бросило от стыда....

Eugene Polli

Сбоку..

Sa
Sasha

Просто я не поняла, что сбоку - это не на мониторчике, а с торца...