Екатерина Гаспарян

🖼И какое название у вас получилось?😀😀😀

Ответы
Игорь Николаевич.

Зверские импровизации вчерашнего вечера!!! Ну ко вчерашнему вечеру меня уже маленько отпустило.

Игорь Николаевич.

Хорошо, что вы так думаете. p.s. Позавчера я похоронил отца. Комментариев и, ничего не надо, ясно.

Антонина Розакова

Невероятные попытки моих друзей или 2 второй вариант - Преступные попытки моих друзей

Екатерина Гаспарян

Два варианта?) Интересно...)

Антонина Розакова

Два варианта от полного и от сокращенного имени

Эл
Эльвира

Сверхъестественные повести. Но при чём тут мои друзья, если сериал про меня.

Екатерина Гаспарян

У меня тоже мои друзья в названии всплыли...)

Эл
Эльвира

Ну, хоть не одного плохиша, и то слава богу.

Вася Васильков

Безумные преступления против здравого смысла🤪.Подходит ,почти как жизнь))

Марина Матвиенко

Обалдеть - "Великолепные песни моей первой любви". Звучит весьма приятно!🙂

Екатерина Гаспарян

Да, как название романа!😊👍

Маша Ерёмина

Страшные тайны, или жизнь в России... Вроде не знаю никаких страшных тайн...

Екатерина Гаспарян

Звучит, как название исторического детектива.😊

И. S.

"Зверские дела одного плохиша", получится сериал наподобие "Декстера" 😉

Екатерина Гаспарян

Прикольно получилось.😊👍 А у меня "Алкогольные преступления моих друзей"🤣

И. S.

😁👍

Сергей

Классное название получилось "Пикантные вопросы моей первой любви"🤣👍

Константин Карлов

Эротические тайны опытного сантехника,всё складывается,как в жизни

Салават )))

пикантные отношения или жизнь в россии, возможно это одно и то же😂

Екатерина Гаспарян

Алкогольные преступления моих друзей.🤣

Игорь Фолимонов

Зверские следы и все что о них знаем. Блин как В мире животных прям

Игорь Фолимонов

Ну наверное

Му
Муслим

«Великолепные опыты восставших коммунистов!». А что, я не против..

Му
Муслим

Да, неплохо и актуально.

Elena Lenok

алкогольные повести завтрашнего дня😁😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Рост

Лживые шутки восставших коммунистов. Когда начать смеяться?

Рост

Плачьте. Это ваше предложение.

Виктор Букатин

У мну получилось — « Безумные споры вчерашнего вечера» 🥴

Геннадий Коновалов

Невероятно опасные, беспощадно унылые паразиты общества.

Та
Татка

Преступные споры восставших коммунистов🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

Сверхестественные преступления вчерашнего вечера...😁

Не
Нелли

Эротические похождения восставших коммунистов 😁😁😁

Ма
Марина

Великолепные эксперименты и всё, что мы о них знаем)))