Muza

Вы в данный момент в браке? Для экономии времени предлагаю слово ДА и НЕТ. А если это просто отношения, то (+) И, пожалуйста- возраст, таким образом: за 30, за 40 и т.д. И ещё одна деталь, сколько продлился брак. Мои данные выглядят так: за 60, нет, (27 лет)

Ответы
Sekach Dev

Что за правила¿ ... это что форум ?... Оставьте свои правила при себе... мы как то сами

Владимир Гибадулин

Какая вы молодец, о нашем времени беспокоитесь...)))

Ка
Катя

за 40, вместе 19 лет, из них 10 лет в законном браке

Федя Кукин

А чем это России поможет??😀😀

Muza

Вместе мы-сила. Семейные люди сильней одиноких, но и в них огромный потенциал неутолённых желаний. :))

Федя Кукин

Опять сказки деда Мазая!!!😀😀😀

Евгений

За 40 прожили в браке 27 развелись

Muza

Печально.

Евгений

Так бывает

Muza

Увы...

Серый Кот

Ну и на фига вам эта статистика?

Muza

Порадоваться за тех, кто прожил долгую жизнь в паре и пожелать мысленно тем, кто одинок, найти вторую половину.

Серый Кот

Пафосно и неправдоподобно радоваться за людей которых вы не знаете, никогда не видели и не увидите, а мысленно что - то кому - то желать это просто смешно

Muza

Как хотите.

Алла Митова

С какой целью интересуетесь?

Muza

Исследование провожу. Много ли пар сохранилось надолго, или все после 50-и разводятся?

Андрей Рычков

это какой-то соцопрос😀

Muza

А что в нём плохого? Или тут все шифруются? Не свои фотки ставят, статус себе присваивают не

Андрей Рычков

да я в браке 12 лет

Muza

А что в нём плохого? Или тут все шифруются? Не свои фотки ставят, статус себе присваивают нереальный? Прямо все кругом или в доску счастливые или, будучи в браке, свободные? 🙂

Андрей Рычков

у каждого свое счастье

Андрон Шрайбикус

Я в браке лет пять. мне 45.)

Телефонист Вася.а

Да.27 вместе,2 гостевой.54 .

Петр Соколов

Живу и по 60лет вместе!!!

Жа
Жанна

Да, за 45, 27 лет в браке

Леди Мила

за 60, нет, 27. 😂👍

Леди Мила

Мне прислала, я в восхищении.

Muza

Ой, девочки, ну, спасибо Вам!

Галина

Вам спасибо

Muza

🙂🌹❤️

Вадя С Хитровки

Мне 44 года, не женат.

Muza

Почему? Заядлый холостяк?

Вадя С Хитровки

жизнь так сложилась, что до сих пор один

Muza

Одному плохо. Вы ещё молод, попробуйте найти добрую женщину, чтобы она Вас любила и была с Вами заодно, а вы станьте ей опорой и поддержкой..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...за 70...ДА...до 25 лет..

Андрей Халфин

За 60 +за 50, да 30лет

Muza

Здорово!

Андрей Халфин

Спасибо!

Одинокий Волк.

За 40, нет (+), 18лет

Анна Варутина

74,нет,31,муж умер

Пчёлка

За 65,нет,(42года)

Ar
Arkadij

Неравный брак.

Muza

Это как?

Ar
Arkadij

Тупой и ещё тупее.