Малиновое Счастье (Слащинина)

Любящие глаза по сторонам не смотрят.

Ответы · страница 3
Valentina

смотрят у тех, кому любви всегда мало...полигамные мужчины...они любят весь мир женщин.

Людмила Кржисецкая

почему не смотрят? смотрят, да ещё как! А потом уста говорят, что ты лучше всех🙃

Тайна

ну да) ну да)

Александр Карасев

Их в кармане носят и в глазницы вставляют ,когда сфотографироваться надо для селфи)

Тайна

🤦‍♀️

Жа
Жакуй

Что ж за дискриминация такая, а у кого раскосые и косые те что приговорены значит 😄

Жа
Жакуй

😉 глаза глазами а имущество врозь, следи за собой и времени не будет замечать кто куда смотрит 😄

Жа
Жакуй

Это временно 😉 😄 Держи это в тайне, а вообще всё относительно, у каждого своя норма 😉

Vicrus

Глаза смотрят по сторонам, но не воспринимают другие возможные объекты всерьез...

Тайна

хороший ответ!

Vicrus

👌 😉

Екатерина Иванова

А почему? Если любиш , то только смотреть вперед? это не верно. Если любиш -доверяй

Екатерина Иванова

правильно. контроль прежде всего. но если кто захочет изменить , то не уследиш

Игорь Кольцов

Смотрят обязательно...но надежно и плотно пусть задерживаются на облике ЛЮБИМОЙ.

Тайна

Пусть! 👍

Игорь Косинский

Общее заблуждение всех женщин. Если мужчина перестал сравнивать, значит он умер.

Александр Макаров

По сторонам смотрят, когда что-то ищут. Раз любишь, смотришь в одном направлении.

Тайна

🙂

Одна Абизяна!

Смотрят, аж шея хрустит!))) но толька для того, чтоб удостоверится что я ЛЮБИМАЯ!!!

Евгений Лавровский Женат

Нет. Не правда. Я всегда смотрю по сторонам и вижу на сколько моя жена лучше всех

Роман Солодовник

Мужчины полигамны. И если я на деете это не значит что я не могу полистать меню))

Малиновое Счастье (Слащинина)

но не зачитывайтесь только))

Шкавир Эзот

осталось только ответить себе на вопрос - а что такое любовь: obsuzhday.com/q/98501654

Сергей Кузнецов

глаза смотрят!!!-а душа?!-НЕТ!!!

Сергей Кузнецов

долг ! РАБОТА! СЛАСТЬ НЕЖНОСТЬ ,САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ,.......ВНАЧАЛЕ БЫЛО слово,И СЛОВО БЫЛО- ЛЮБОВЬ!.....САМ !!!САМ ,САМ ОТВЕТИШЬ....

Шкавир Эзот

Библия - не научное доказательство, а сборник еврейских сказок.

Евгений Соколов

да ну... как бы ты не любил но когда видишь красивые ноги...извините я на минуту...

Евгений Соколов

ой-ой!! Ха-ха-ха-ха-ха...ну и наивная же ты...!!!

T T A A

Нет, не от этого зависит, а от типа человека, так как существует порода .............!

Тайна

очень может быть

Влад Добрин

Если их закрыть шорами, а если серьезно, то они видят но не вызывают желания.

Тайна

👍

Cергей Комаров

смотрят ....и только потому чтобы убедиться что ты самый лучший или лучшая))))

Cергей Комаров

пасморим тада глазами)))))

Тайна

👁️ 👁️

Cергей Комаров

не с такими ТО -думаю перебор))))

Тайна

чуток есть, ага 😄

Тайна

ему сейчас положено по статусу)))

Александра Симонова

А как они по -вашему через не оборудованный светофором перекресток едут????

Ирина Булгакова

мне кажется что смотрят , но только для того, чтобы найти цветы для любимой

Марат

Скорее всего верные глаза,а любящие смотрят,потому как любят все вокруг))

Тайна

ну нееет) не о том же речь) пусть верные!