Та
Таня

А у вас есть кого послать...........за мороженым?))😁

Ответы
Александр Сгибнев

В последнюю пятницу Великого поста правила питания особенно строги. Точнее – ортодоксальные христиане с полуночи, с четверга на пятницу вообще ничего не едят и не пьют. Выдержать полное сухое голодание необходимо до выноса Плащаницы, которое происходит после 14:00 во время дневной службы в церквях. Только после трех часов дня, если совсем невмоготу, разрешено съесть немного хлеба и выпить чистой воды.
Источник: https://www.moirebenok.ua/mother/mamochkinyi-interesyi/strastnaya-pyatnitsa-chto-delat-nelzya/
Мой ребенок — онлайн журнал для современных родителей: беременность, роды, развитие ребенка

Во
Водяной

Пример такого посыла -
Сотрудник выходит из кабинета начальника после разноса и видит в коридоре бодро шагающего своего подчинённого.
- Вы куда направляетесь?
- Туда, куда Вы меня послали!
- Подождите! Я с Вами!

Та
Таня

👍 😁

Владимир Nemo

Нету, мам хожу! А сейчас, хочу Вам, предложить, новую социальную сеть! Аналог VK OK и Фесбука, и много разных других функций, где вы так-же, сможете, задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Та
Таня

👍

Владимир Nemo

Именно так! 👍

Евгений Матвеев

За Мороженным сейчас никто не посылает. Сейчас просят не Любить Мозги. А если не помогает то посылаю в Туристическую экскурсию по городу с элементами Эротики.

Та
Таня

Здорово сказали...а главное в точку!!!

Евгений Матвеев

Не знаю но в Москве сейчас это можно услышать на улице везде. А главное никто не может обвинить в нецензурщине, но все понимают куда посылают.

Та
Таня

Это везде

Андрей Юлитин

послать, значет потерять,дружеское уважение, а кастыли есть у всех тогда зачём выёживаться если не инвалид??????????????? =ЧЁ ващще за ХЕРЬ?

Михаил

уезжаешь, милый, уезжай скорей. Без тебя, поверь мне, проще и светлей. Без тебя мне мозги не е...т никто. Где бы ни был ты я тебя жду

Та
Таня

Да?))😄😄😄

Михаил

зато жду. тв...рь такая

Та
Таня

Дождетесь

Михаил

не сомневаюсь

Та
Таня

👍

Михаил

🌹 💋 🍷 🎆с наступающим! уж простите что заранее!

Та
Таня

Спасибо. Взаимное пожелание)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"НЕТ, ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ НЕ ПРОПАЛИ! ЕЩЁ ВСТРЕЧАЮТСЯ НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ! МЕНЯ, ВЧЕРА, ТАК ВЕЖЛИВО ПОСЛАЛИ, ЧТО НЕУДОБНО БЫЛО - НЕ УЙТИ!"

Та
Таня

Ха ха! С достоинством!

Светлана Бондаренко

Некого!Старшие на работе,маленькие ещё маленькие,а я сама почти не хожу.Так,едва передвигаюсь.
А мороженки хочется!...

Та
Таня

Жаль

Alexandr S.....e

Кое как-дочу за хлебом отправил...А за мороженным-шо метеор бы унеслась.....Девочке двадцатый год....Студентка....

Та
Таня

У меня дочке 21

Alexandr S.....e

За хлебом-можно посылать, или-уйдёт и ...замуж....?

Та
Таня

Так просто небывает😄😄😄

Катя Шипицына

послать то есть кого... так ведь попросят денег не только на мороженое , но и на проезд туда и обратно...

Та
Таня

Не без этого

Елена Счастливая

О! Благодарю за напоминание!))) Пойду до холодильника, кошку просить бесполезно😁 С Новым годом!!!🌹

Та
Таня

С Новым годом!🎇🎇🎇

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тебя направить? И в каком направлении будешь направляться, за мороженным, или к тому кто направил?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тогда можно каждый раз ждать когда будешь меня посылать..

Та
Таня

)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А сколько лет то тебе?

Та
Таня

Почти ровесники

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ладно, уговорила послать тебя раз. И буду ждать, только даже за "мороженным" можешь не ходить, сразу к цели. А какой рост и вес?

Барс*****

у меня есть кого послать не только за мороженым.....и даже найдутся те которых можно просто послать

Та
Таня

😁 👍 👍

Владимир Литяйкин N

Я легкий на подьём- за мороженным- купил недавно 35 штук- пусть ждут своего часа в морозилке

Та
Таня

Зачем столько?

Владимир Литяйкин N

К%стати сижу употребляю, чтобы было

Kostya Dy

заранее прошу прощение а вас можно послать за ним ? 😜 😁 😉 🙂

Та
Таня

неа 😁

Kostya Dy

а жаль😁 а так хочется его 😉 🙂 спасибо ! 😉

Та
Таня

🍦

Kostya Dy

да я гляжу вы не жадный человек 😁 🙂

Та
Таня

сама не ем мороженое)))

Kostya Dy

а почему ? 😨

Та
Таня

не люблю его))

:D
:Dagger::shield:

у меня кот настолько умный что не только ходит за мороженным , но еще и сам ест)))😃

Та
Таня

мне бы такого

:D
:Dagger::shield:

я адрес знаю где их взять!!!

Та
Таня

Серьезно?)))

:D
:Dagger::shield:

ну да,

Сергей Владимирович

Есть, но для этого не требуется многоточие, а лишь только желание это сделать.

Та
Таня

👍 😉

Сергей Владимирович

Так просто...?

Та
Таня

да

Сергей Владимирович

Вы не просто сестра таланта, но и символ вселенского разума! Восхищён!!

Ел
Елбасы

Да .четыре ноги аж,правда сомнение что принесут не сьедят .это мои два сына

Та
Таня

Быстрые))

Александр

Какое там мороженное? Холодина на улице. Вот бы кто за бутылкой сбегал!

Та
Таня

Это в подвал надо лезть)

Александр

Ну, полезай. В магазин быстро смоталась, а в подвал уже в падлу?

Та
Таня

В подвал сами))

Александр

Ааа, страшно! Что бы вы без нас мужиков делали бы? Даже в подвал слазить не может. Все сам, все сам....

Та
Таня

А я и не спорю)))

Сергей Петрович

С утра послал всю бригаду-до сих пор с мороженным никто не пришел.))))))

Сергей Петрович

Бери деревянную ложки и подходи)))

Та
Таня

Договорились))

Сергей Петрович

Только обязательно деревянную

Та
Таня

С хохломской росписью)))

Сергей Петрович

Да березовую.)))