Лада

Как у Бога все премудро, кто наблюдал?

Ответы
Лариса Ларина

А считается наоборот, что всё просто...а где просто, там и ангелов до ста- т.е. защитников и ☝️☺️помощников...

Лада

А иногда простота, хуже воровства бывает.

Лариса Ларина

Наверное, здесь имеется в виду другая простота...не такая, про которых говорят- Человек простой, на дороге постой... Но самый опасный - умный хитрец, он может добиться от людей практически всего.. Такие в состоянии обвести вокруг пальца любого умника, как правило, это самые коварные и беспринципные мошенники и аферисты...

Лада

Конечно, простак простаку рознь.

Андрей Григорьянц

Как в том фильме мать сказала Форесту - Бога понять сложно....

Лада

Сложно потому что, сознание детское.

Андрей Григорьянц

Но по фильму он признавал всё как должное...

Андрей Григорьянц

Ты не видила Форест Гамп???

Андрей Григорьянц

Зря... Там и любовь и дружба и то поднимаца с колен...

Лада

Любовь на время, это не любовь.

Андрей Григорьянц

Посмотри ведь не зря этот фильм огрёб стоко оскаров и был признан класикой кино...

Elvis Costello

это как муравей наблюдает за людьми- что он понимает

Лада

Иди ка ты сам знаешь куда.

Батя

Как все любят придумывать всяких богов

Лада

Так же удивляюсь на безбожников, вам Мастер и Маргариту написали, все равно не доходит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Например как люди болеют и умирают

Лада

Сравнил у Христа страха не было и благодати столько, что нам и не снилось.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Он скм сказал идите по маим следам , меня гнали и вас будут гнать

Лада

Так у нас кишка тонка, мы же грешные, ползем как можем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас а кто в истине есть особая сила Бога

Василий Неколаевичь Четвёркин

Истина точные знания о Боге тот кто говорит истину Бог дает сваю силу. Матфея гл 28 ст 19,20

Андрей

хотел бы я на него посмотреть

Лада

Он с грешными не общается.

Владимир Забродин

Что именно?

Владимир Забродин

Тогда начнём с первого пункта -'сотворения мира.