Иванов Иван

Смотришь на некоторых ну такие у них умные лица, но вспоминаешь, что все глупости в мире делаются с умным лицом ?

Ответы
Сорокин Александр

Самый умный профессор, которого я знал, обладал внешностью и повадками медведя. А лощеные умные лица таят обычно бездушных людей. Что касается глупости, то История учит, что это - непреложное качество человека, как сама Смерть

Евгений Хатковский

Жванецкий говорил: "Лучше промолчать и показаться дураком, чем заговорить и не оставить на этот счёт никаких сомнений."

Это Жизнь...

потому всем предлагаю- улыбайтесь! если 3 дня носить улыбку не снимая, то многое начнет меняться в лучшую сторону

Хюрем

они прикидываются. делают умные лица. а на самом деле они глупые. по этому что творится в мире

Хюрем

...

Иванов Иван

Согласен

Хюрем

спасибо

Надежда Калашникова

Да, порой сама от себя не ожидаешь и сморозишь какую-нибудь глупость, а потом жалеешь об этом.

Галина Савченко

Нужно не бояться делать глупости...иногда из этого может получиться стоящее...и наоборот..

Кампания По"толковая"

Точнее умными лица делают ,как правило после совершения глупости,но никак не раньше! 😎

Евгений Гладкий

Иногда человека так закаляет семейная жизнь, что он перестает бояться загробной...

Вера Хомченко

Так жить интереснее, ну что бы мы делали, если б не делали глупости...................

Конрад Карлович

Высказывание великого барона Карла Иеронима фон Мюнхгаузена - гениально !

Natalie Cvetkova

правильно...внешний вид всегда обманчив...эту истину надо детям говорить...

Алла Юзикеева

Все глупости на земле совершаются с молчаливого согласия равнодушных...

Александр Попов

Не не вспоминаю... спешу делать собственные глупости... Можно не успеть...

Юрий Мирош

Умное лицо не признак ума.Как человек ведет себя в беседе-это важно.

Изабелла Сухарская

Нет это не умные лица, а озабоченные проблемами простого народа 🙂

Иванов Иван

Все о народе думают, не берегут себя

Изабелла Сухарская

Отож.....

Александра Симонова

А у некоторых лица вообще такие,что на них только сидеть и можно.

Лена Боровлева

Все глупости в мире делают все люди независимо от их лиц вот

U*
Ujin *****

По лицу трудно определить какой человек. Ум виден в общении

Вадим Банников

а иногда от глупых прстых не ожидаешь а они как с умничают

Светлана Войтова

Это так, но не только глупости делаются с умным лицом.