Чарлз Робертович

-Абрам,а помнишь как в войну голодали? ... - Да, Изя, помню,голодные были времена.хлеба не было, приходилось красную икру на колбасу намазывать.

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Жили евреи в войну так же в проголодь , как все. А вот в блокадном Ленинграде русский Жданов со своими русскими прихлебателями и правда красную икру на колбасу намазывали, а людям по 150 грамм хлеба на сутки давали.

Чарлз Робертович

Да, конечно, мне дед рассказывал., что жили все впроголодь..... но это ведь просто анекдот,который далёк от реальности

Лев Дувидович Перкис

Это не шутка, это антисемитский пасквиль .

Тюльпан Тюльпанчик

Аххаха

Нюточка Пантерка

😂😂

Марина Шиняк

😄