Людмила

Новая проблема с мусором...вы будете его сортировать по категориям?

Ответы · страница 2
Телефонист Вася.а

Уже давно сортирую.

Телефонист Вася.а

Пищевой мусор,стекло,бумага,пластик, электронный мусор....Все раздельно.

Людмила

5 пактов тепрь держать наготове

Телефонист Вася.а

В основном то бытовой мусор.Остальное появилось пошел да выбросил в предназначенную для этого тару.Не надо специально для этого держать пакет.Бумаги у меня нет,я газеты не читаю,стекло сдается за деньги,пошел в супер сдал получил копейку.Пластик большие бутылки какая проблема есть две-три три вышел и выбросил.Батарейки тоже не каждый день меняешь.

Телефонист Вася.а

Какие пакеты?причем здесь пакеты?Эти ёмкости не предназначены для того,чтобы бросать туда в пакетах,вынести можешь в пакете,но выбрасываешь без пакета.

Телефонист Вася.а

Да куда хочешь,забери домой.

Людмила

А продают все в них ...чего на кассе ниматьих и во что

Телефонист Вася.а

У нас есть холщовые сумки,многоразовые.Как ввели плату за пакеты,количество оных сократилось более чем в два раза.Южнокорейцы вон вообще запретили пользоваться ими.

Александр Чайка

у нас это не нужно

Александр Чайка

не куда девать для переработки

Василий Галемский

давно сортирую

Особа Царская

А что куда...Что вот сюда , а что вон туда.....

Алексей Едигарев

не. по сортам .

Людмила

Цивилизация и у нас грядет

Vladimir Rakivnenko

Заклинило...

Людмила

как выношу мусорное ведро с десятками пакетиков,так опять ...мысли мирового масштаба.....зачем гробим планету....

Vladimir Rakivnenko

Проще умереть - гадить не будем....

Галина Хурчакова

ДАВНО ПОРА

Людмила

значит на кухне надо будет иметь минимум три мусорных ведра

Людмила

для стекла,полиэтилена и пищи

Галина Хурчакова

строительный мусор отдельно

Шагарьян Хайретдинов

буду

Владимир Н

уже!

Людмила

😃 😃 😃 😃