Таня, Танечка, Танюша.

Я научилась избегать… интуитивно…
Людей, несущих бесконечный негатив…
И жизнь теперь мне улыбается призывно,
Даря волшебно-лучезарный позитив!

Ответы
Вера Сергеевна

🌹🌿👌 100% согласие ! ,но этот негатив каким-то образом помочь бы погасить ! Поверить им ,что лучше жить с добром и верой,пусть пробуют в себе чуточек разобраться ,потом весь белый свет винить !

Таня, Танечка, Танюша.

Добрый вам день!🌹Полностью с вами согласна. Но не все хотят с добром.

Вера Сергеевна

Взаимно ,Таня ! А что если верить :капля камень долбит ? ! И негатив уменьшится решит ?

Таня, Танечка, Танюша.

Дело в том , в моей жизни сейчас нет негатива. Просто смотришь вокруг, столько много озлобленных людей. Да, обстановка сейчас не очень. А разве когда то было легко? А 90-е тоже, было тяжело. Но это же не повод. Печально.

Вера Сергеевна

Вы словно мои мысли перенесли на сайт Полностью согласна с Вами .

Таня, Танечка, Танюша.

🌹🌹🌹Очень рада!

Екатерина

Я образ жизни замкнутый веду. Живу тихонько, ближним не мешая. Но я всегда на выручку приду... Конечно, если выручка большая.))))😃

Сергей

Я улыбаюсь лучезарно,чтоб позитивно волховать
Чтоб человеков негативных интуитивно избегать

Милана

Если грымза в одной комнате 16 лет, шансов избежать нет. Рада за Вас!

Таня, Танечка, Танюша.

Да, бывает .избавляйтесь от грымзы.

Elvis Costello

это как в дурдоме- ходит и всё время улыбается

Кудесник

Улыбайтесь жизни и жизнь улыбнется в ответ!

Vladimir Rakivnenko

И что тут обсуждать? Сворованную цитату?

Игорий Игош

Поэтому их так много стало, негативных

Таня, Танечка, Танюша.

Потому что позитивные их избегают?😊

Игорий Игош

А я не избегаю, живу в масть

Таня, Танечка, Танюша.

Замечательно!

Игорий Игош

Их надо воспитывать жизнью

Таня, Танечка, Танюша.

О! Нет. с меня хватит. Нет никакого желания.

Fr
Franck

🖼

Arkadij Latyshev

Фото сделано явно не в Кургане.

Таня, Танечка, Танюша.

Вы правы, это Италия, г. Венеция.🙂

Arkadij Latyshev

Катались на гондолах?

Arkadij Latyshev

Вот бы из Кургана сделать Венецию...

Таня, Танечка, Танюша.

Ой, не надо пожалуйста. У нас по весне раньше итак были наводнения, пол города плавало. Последнее в 2016г было.

Arkadij Latyshev

А всё потому, что на Тоболе нет каскада ГЭС. У нас последнее наводнение бын в 1955-м, пока не заработал на полную мощность каскад ГЭС.

Толя Попов

😳.............везет-жа☝️🙄

Далеко Не Идеал...увы(

) куда уж от злыдней)

~E
~ Eva Lansca ~

Вам повезло.

Таня, Танечка, Танюша.

Я считаю что лезть в семьи, даже своих детей неприемлемо, они должны сами решать свои проблемы. Посчитают нужным спросить совет, скажу. Не более того. Помогать, да, помогаю. Ну а с мужем, это вам решать. Я в своё время просто рассталась. Правда ситуация была немного не такая, хотя не важно. Всё дело в том, на сколько вы терпеливы.🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Да с мужем я прожила 28 лет. Но его мама .... скандальная женщина- вампир . Скорпионша была ! А к детям я и не лезла. Они ко мне после смерти мужа переехали под предлогом того , что надо помочь им было с внуками.

Таня, Танечка, Танюша.

Значит не всё так плохо?

~E
~ Eva Lansca ~

Всё ещё хуже стало.

Таня, Танечка, Танюша.

Значит вам просто надо разъехаться. Я бы так сделала.

Владимир Чигарев

Поздравляю.

Валерий Редискин

🖼

Таня, Танечка, Танюша.

Честно. Слов нет.

Валентин

Рад за вас

Muhiadn Tulemisov

прекрасно

Геннадий Коновалов

Классно.

ИринаВасильевна Отставнова

Молодец!

Татьяна

👍👍👍