Андрей Абидов

А у вас часто каблуки отрываются?

Ответы
Ирина Капустина

Вспоминала-вспоминала... нет. Не было такого. В ранней юности была возможность - застрял каблук в деревянном тротуаре между досочек. Но мальчишки тротуар разобрали, и каблук остался цел.

Андрей Абидов

Ясно))

Андрей Абидов

Спасибо

Ирина Литвинова

было один раз. новогодний корпаратив в ресторане. танцы. и вдруг..... но меня это не остановило. оказывается отсутствие каблука не может испортить вечер. если он хорошо.

Io
Ioan

Он был наглецом и в первый вечер знакомства предложил ей заняться сексом. Но девушка попалась скромная и поэтому ответила: «Ты чё, ох…л!?»)))г

Наталья Пастушкова

Нет, стараюсь аккуратно ходить и только по дороге. А если по буеракам, то и подметки отлетят, не только каблуки🙂

Андрей Абидов

Вот именно))

Александр

Я без каблуков покупаю,у меня и так почти 2м. росту,куда мне,всё такое низкое,голова ж не резиновая))😀 😂

Людмила Клинкова

ВСЕГДА ! 😀 спешка нужна при ловли.....в это время и каблукам капец🙃 вместе с блохами😉

Елена Поддубная

Слава богу нет. Каблуки пару-тройку раз не давали мне упасть со ступенек.

Андрей Абидов

Вот!

Влад..

В тот момент когда начинаю в России заниматься ремонтом дорог.

Андрей Абидов

У вас было?

Влад..

Было дело...

Андрей Абидов

Было забавно посмотреть!)

Влад..

А как вот сюда картинки выкладывать.я вот понять не могу.что только не делал.Не получается.

Андрей Абидов

Не могу сказать. Я не интересовался))

Влад..

У меня не получается.а так бы показал.есть фото.

Андрей Абидов

В моем мире найду тебя)

Анна Орехова

очень редко. в последний раз было лет двадцать назад

Андрей Абидов

Ясно

Владимир Назаров

Просто не ношу обувь с каблуками))).Ноу проблем))).

Андрей Абидов

Ясно

Дмитрий Григорьев

С моей комплекцией я так долго не протанцую.

Андрей Абидов

Ну ясно

Татьяна Алексеева

только тогда когда очень выкаблучиваюсь

Владимир Забродин

ТОЛЬКО ТОГДА. КОГДА УБЕГАТЬ ПРИХОДИТСЯ.

Андрей Абидов

Логично. Другого и быть не может))

Cheslava Dashkevic

Никогда ! Ношу обувь на низком каблуке

Андрей Абидов

Хорошо

Юл
Юлия

Редко.... ходить на них нужно уметь))

Андрей Абидов

Да))

Козлова Елена

ни когда у меня хороший обувщик

Андрей Абидов

Ясно

Тамара Хилько

Каблуки остаются. а мы уходим.

Андрей Абидов

Ага))

Тамара Хилько

Но потом возвращаемся. И они нас принимают.

Андрей Абидов

Точно

Елена Зуева

Вообще ни разу не отрывались .

Андрей Абидов

Ясно

Наташа Nn

У меня пока только 2 раза было

Андрей Абидов

Ясно

Людмила Фризен

Вы их коллекционируете?😁