Екатерина

🖼 Существует шутка, что классный журнал может дать представление о том, кто дурак....По каким моментам журнала можно к таким выводам прийти?

Ответы
Маша

Эту шутку я помню) Если двойки по горизонтали, то ученик, если по вертикали, то учитель)

Екатерина

Верно..и это не шутка)

Маша

Да шутка, шутка))

Марат

Оценки по пению!

Екатерина

мне кажется в школе поют все ...даже те кому "медведь на ухо наступил")))

Марат

Не можешь петь, не пей!

Екатерина

))))