Не Он

Мужчины это стадо баранов, которые бегают за красивыми женщинами. Женщины это стадо овец, которые гоняются за состоятельными козлами? )

Ответы
Ми
Михаил

Ну так кто против пусть гоняются ,но они как собака на сене и к богатым козлам не идут и бедных козлов динамят.

Не Он

)

Алекс Венцель

Козлы намного умнее баранов...Вот почему во главе каждого стада баранов всегда идёт козёл.

Не Он

козлом женщины называют того, кого им не удалось сделать бараном .

Ол
Ольга

ну почему мужчины думают что женщинам нужны богатые, это не правда

Не Он

а какие им нужны ?

Ол
Ольга

умные, честные, порядочные

Не Он

есть у меня умный,порядочный и честный сосед. Работает сторожем. ) Почему то он НИКОМУ из женщин не нужен )) Он устал искать себе подружку , бедолага )

Владимир Литяйкин N

Только красивые женщины остались без стада

Не Он

красивые не могут бегать стадами - это естественно

Владимир Литяйкин N

Штучный товар

Та
Татьяна

В итоге все остаются при своих интересах

Галина

не люди, а просто сборище животных))

Не Он

не совсем)) красивые женщины выглядят неплохо в этой схеме ....

Елена Васильева

Я не в одном из этих стад...

Св
Светлана_Светлана

Как то все сложно у вас

Не Он

наоборот все предельно просто

Та
Татьяна

Блин, в мире животных...

Иногда-Никогда

Вот и поговорили😂

Не Он

)

Софья Мустафаева

Это ВЫ сказали! ???

Наталья Антонова (Королева)

Что за зоопарк...

Елена

Правда жизни))

Не Он

)

Алина N

👏👍🌹браво!

Маша Ерёмина

😆