На
Ната

деньги-цель для вас или средство достижения цели?

Ответы · страница 3
Прохор Куропаткин

Не цель и не средство,просто рудименты,вынужденная необходимость ...

Пушкин

Деньги не могут быть целью! Деньги - инструмент для достижения цели!

Виталий Кан

Это как масло в машине, нужны для смазки вращенья всего механизма!

На
Ната

эх кабы только масло для машинки,масло есть а машинка не едет...(

Воякин Владислав

деньги это зло но лучше бы этого зла было побольше скорее второе

Кристина Чичкан

деньги-это то, за что можно всё и всех купить. т.е просто средство

Павел Шипков

Это финансовый инструмент для достижений хозяйственный целей.

Юлия

Если проблема решается деньгами то это не проблема а расходы

Kara K

пока зарабатываешь - цель, как заработал и получил - средство

Kara K

Вы по другому мыслите? Ведь все просто: цель - заработать денег.

На
Ната

нет цель,например построить дом,а деньги средство))

Kara K

Еще раз: цель - заработать денег, следующая цель - рационально потратить их на постройку дома. Без первой цели вторая - просто мечта.

Leather Rebel

Для одних деньги - это цель и смысл жизни, а у других они есть.

Наталья

деньги это денги они нужны для хорошей и качественной жизни

Лена-Ленушка

и цель ,и средства, и отдушина ,когда они есть -дышать легче

Мери Стар

дайте мне их, давайте! я опосля разберусь, для чего они мне

Бекзод

И цел и средства достижения без сейчас все решает деньги

Ким Беркутов

Награда за достигнутую цель и средства для старта новой.

Азамат Салимов

красивый вопрос. я всегда думал что средство достижения

На
Ната

ну для некоторых цель:накопить 1000,потом 10000,а потом дети дерутся за наследство ,а человек уходит ничего не видя в жизни..

Азамат Салимов

тут можно многое сказать тут главное цели причём правильно и с рассудком поставленные цели

Владислав Эйхманн

для меня средство а вообще до лампочки есть они или нету

На
Ната

это радует,что не все всё меряют деньгами

Дмитрий Гринченко

когда их нет -цель , когда они есть-путь к следующей цели.

Дмитрий Гринченко

Даулет Бейсенбин

В наше время (да и во все века) одно без другого не поедет

Сарварбек Махмудов

средство для достижения поставленных целей-круговорот