Виктор Пархоменко

есть ли предел человеческой подлости и глупости?

Ответы
Самойлова Катерина

Глупости,наверно нет предела..А вот подлость можно физически остановить,не знаю,как точнее выразиться.Если просто,то дать по роже и перестать с ним общаться.

Екатерина

разве есть предел если сын способен убить мать...а отец инцесту с дочерью...если эти священные вещи нарушаются , то что говорить о возможности подлых людей?!

Марина Бабушкина-Некрасова

Предела нет,всё зависит на сколько в человеке сидит злость и зависть по отношению к другому человеку,а в наше время это всё чаще встречается"зависть"😩

Светлана Диденко

Если человек глуп,он совершает много подлости,а в старости будет раскаиваться и просить у близких прощения и встреч с близкими друзьями

Николай Кузин

Если человек потерял совесть то предела в подлости нет. Что касается глупости. Глупость она и есть глупость и градаций не имеет.

Елена Гребинец

Эти две "добродетели" идут рука об руку. Ты судя по всему эта гадость заразна для слабых духом, которых все больше и больше

Бобровская Елена

Думаю, да. Человек не может выйти за пределы трёх сфер, поэтому упомянутые вами качества также ограничены этим пределом

Владимир Н

Есть. Он ограничен площадью земной поверхности за исключением мест, куда не ступала нога человека.

Галина Мешалкина

Доброго вечера,Виктор...вряд ли есть предел...подлость всё изощрённее,глупость всё "непроходимее.".

Владимир Март

Умница. Галка!

Галина Мешалкина

Спасибо,Володя!

Зоя Овосиенко

Судя по тому, что даже ЗДЕСЬ 🙄 встречается большое РАЗНООБРАЗИЕ,то НЕТ( предела))))...🤔

Екатерина Агафонова

Глупости да. Это предел человеческого развития. Подлости нет, тут нужна работа интеллекта

Евгений Крупнов

Самое великое, что придумал человек - человеческая глупость. Подлость пришла от глупости.

Lucija Shakurova

Все пройдет и правда проходит хотя мало в это вериться сначала заживет или заржавеет )))

На
Надежда

Я думаю, что нет. Подлость и глупость будет жить пока будет существовать человечество.

Лариса Деменева

нет подлости, есть выбор, обусловленный обстоятельствами. Вот с глупостью сложнее.

Arzuw Yangibayewa

По тому как себя ведут некоторые ошибки матери природы то нет никакого предела

Ирина Колесникова

Скорее закончится бесконечность. Она, говорят ведёт начало от Большого взрыва.

Андрей Бобро

предела есть ..но приближение у нему бесконечно!( раздел пределы из Математики)

Алексей Миркин

Не знаю.Могу сказать только то же,что этот персонаж .

Евгения Басистая

Иногда наступают моменты человек начинает задумываться о пройденном пути.